Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ESN

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ESN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    179467735

Информация

  • Город
    ул. Колпакова. д.32к.2
  • Интересы
    Разные. Наверное, все же, можно назвать веломаньяком :)
  1. Бля...м!Блям, блям Я, увы, сегодня сливаю - аморт стак-даун словил, сцуко !!!
  2. Vasilyeff, естественно, не все поставили своих коней педальных в стойла Вот только насчёт подмёрзших тропинок ты погорячился Нет их, подмёрзших. Есть нормальная, осення грязь. Я сегодня закатил в Соколя, затем на Торфянку - байк угваздан изрядно. Да и одеваться особо потеплее не стоит - взмокнешь вмиг. На моё ощущение форма одежды нужна осенняя, т.е. курточка-мембранка, под неё только майка-термуха с длинным рукавом. Велобрюки (или велорейтузы осенние). Под них ничего не поддевать - опять-таки, упаришься. Обувь - если контакты, то высокие осенние велоботинки на тонкий носок (или летние с бахилами - чтобы не промокнуть). Хватает более чем А на какое время, кстати, планируешь выезд? Если ничего меня завтра не напряжёт дома, то готов составить компанию.
  3. "Куда деть неисправный CRT монитор?" Гусары, молчать!!!
  4. Кстати, вот сейчас скажу ещё одну вещь в пользу моющего пылесоса - им очень удобно собирать пролитую жидкость с пола. На днях у меня беда приключилась - слив у ванны "дал дуба" В результате под ванной образовалась не слабая такая лужа...(аж сосед снизу прибежал) . Жена было бросилась с тряпкой и тазиком с ней воевать (с перепугу, наверное ), но я быстро перевёл пылесос в моющий режим и быстренько эту воду закачал с пола вовнутрь. Когда открыл пылесос, в ведре воды было больше половины(!) объёма ( а полный обьем для грязной воды у Vax1700 - 8 литров). Прикиньте, сколько времени пришлось бы провозиться с тряпкой и тазиком? Так что, раздумывая о приобретении моющего пылесоса, учитывайте и данную полезную возможность.
  5. 2 Amber. Говорю, как пользователь моющего пылесоса с 1995 года - ДА, оправдывает свою цену до копейки.Очень удобная вешь, которой можно и ковры прочистить великолепно, и пол помыть, да и для сухой уборки он очень хорош. Могу точно сказать за DeLongi и Vax - отменные аппараты. Первый у меня проработал 13(!) лет без нареканий (сейчас продолжает успешно трудиться у сестры жены), второй,т.е. Vax 1700, был приобретён только из-за желания взять что-то лучшее . Vax'ы славятся минимальной остаточной влажностью среди всех моющих- в среднем через 40 минут ковёр сухой. К тому же у Vax'а есть опция по переводу его в режим аквафильтра- для этого приобретается отдельная прилада, а так он мешковый(для сухой уборки, естественно). В общем могу сказать, что моющий пылесос - это вещь! Да, они не из разряда самых дешёвых, но они свою цену отрабатывают честно (в отличие от Кирби и иже с ним).
  6. Ну и что тут такого? Поставить зимнюю (шипованную) резину им религия (или жаба?) не позволяет? Обувь должна быть по сезону, в том числе и на байке. Это ж аксиома. P.S. А может они специально решили окончательно выяснить- из какого места выделяется адреналин?
  7. Да ты что? Тебя напугал случайный снегопад? Нельзя быть таким пессимистом B) Вся эта беда скоро растает, подсохнет - и вперёд А и не сильно подсохнет-тоже не беда. Крылья не зря придуманы. Закрывать велосезон в начале октября - это не бонтон .
  8. Зато в эту крошку-картошку с велосипедом пускают - хорошее заведение !
  9. Извините, что вмешиваюсь, но не гоните на Мурашова за отсутствие метро в Мытищах. Это позиция Гаева , что метро Мытищам #ах не нужно , ибо оно и так сидит на железнодорожной станции (почти дословно его слова).
  10. Конечно дурак. В магазин не сходит, бельё не постирает, обед не сготовит... И за что только деньги уплачены ?
  11. Внесу свои пять копеек - являюсь обладателем моющего пылесоса с августа 1995 года (модель DeLongi Penta Vap). За все эти годы ни единого отказа (что бывает с моющими). На мой взгляд- очень полезная вещь в доме. Лучшими из моющих пылесосов являются всё же Vax'ы - у них минимальная остаточная влажность. Кстати, чистка ковров,мягкой мебели очень удобна .К тому же будете удивлены, когда первый раз пройдетесь по ковру "в мокрую". Слив воду, обнаружите, что она ЧЁРНАЯ от грязи, даже если прежде вы регулярно пылесосили "в сухую". Главный минус моющих пылесосов- это их габариты . Они все весьма крупные. А по поводу аквафильтра- это вещь полезная, но есть и минусы. Основной -это то, что воду после уборки надо обязательно сливать (иначе быстро запахнет неприятно).
  12. Как раз главная ошибка начинающих пользователей контактов- выстегнуться перед сложным участком . Тут теряются все преимущества контактов, но не приобретаются качества топталок. Выстегнувшись и поехав, например, с горки, рискуешь , что нога легко слетит с педали. Результат- потеря контроля над байком со всеми вытекающими последствиями . Уж если поставил контакты, то используй их как положено - катайся встёгнутым. Это гораздо безопаснее. А выстегивание очень быстро становится практически рефлекторным и не вызывает трудностей. P.S. Чисто по личному опыту : в октябре сего года будет 4(четыре) года, как перешёл на контакты. Катаю ТОЛЬКО в них круглогодично и везде. Когда пробовал у знакомых байки с топталками(хорошими, злыми) -все равно не то, т.е. нет того ощущения "слитности" с байком и к.п.д. вкручивания ощутимо падает . Так что, если вы только не BMX'ер, не пуляете дерты, не катаете стрит и фрирайд, а также не триалите, то контакты- для Вас.
  13. Хоть бы смайлик поставил после такого заявления . Топталки-отстой, контакты рулят !
  14. Посмотрел ваши фотки - прям завидно стало . Я, правда, вчера тоже катал с приятелем купаться (в район Жостово). Все б хорошо, да у него на полпути туда спину скрутило и так заклинило парня - только держись . Пришлось добираться в темпе пешехода, практически... А ведь он собирался вообще один ехать .... Как-то я проинтуичил, получается, что позвонил ему и составил компанию. А насчет подъема в гору. Это что за горка? Недалеко от водоканала, в сторону Челюскинской? Я вчера (со злости наверное B) ) заехал в неё на 2-5 ( сам себе удивился, когда глянул на кассету - у меня ж манетки без индикаторов ).
×
×
  • Создать...