Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

charovnica

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о charovnica

  • Звание
    Новичок
  1. Год назад летали из Внуково в Адлер с Атлант-Союзом. Прибежали на регистрацию за 20 минут до взлета (просидели не в том зале ожидания, сами виноваты). Так оформили нас без проблем, в самолет зашли с чемоданами да еще и места вакантные достались. И прилетели также без проблем, быстро получили багаж.
  2. Да, это мой одноклассник! Еще из "выдающихся" (особо заметных) Гера Чубаров... Из спортивного класса по именам-фамилиям мало помню, только Заславскую Сашку, но она ушла из 9-й школы после 9-го, кажется, класса... Остальных только в лицо...
  3. Привет, девчонки! А я вышиваю, крестиком. Правда, покупаю специальные наборы, в которые уже входит канва, нитки, рисунок, так что от тебя требуется только время и желание... Но получается ОЧЕНЬ красиво!
  4. Подскажите, а где в Мытищах можно заниматься танцем живота? Небольшой опыт есть, 6 месяцев занималась, где-то месяц не хожу.
  5. И наш выпуск, кажется, был последний, кто отмечал выпускной в Правде... Неужели мы там так все разгромили? :unsure:
  6. Привет всем! Закончила 9-ю школу в 1997 году (но не спортивный класс, а обыкновенный). Кто-нибудь ездил с классом в пансионат в Правду отдыхать? У нас так каждую четверть были вылазки... Ох, и намучились там с нами учителя!
  7. Привет! Я училась с ним в одном классе. Но последний раз видела давно, около года назад. Если случайно встречу, то возьму координаты, сообщу сразу!
×
×
  • Создать...