Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lyri

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lyri

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. @Мармызка, так будет же 3 подземных паркинга,. Так что большинству хватит точно. в продаже машиномест вроде еще нет, хотели запустить в марте, но теперь скорее всего ближе к осени, а может и летом. их не угадаешь, вообще продажи идут прилично, смотрю список квартир и кладовок уменьшается и уменьшается. Странно, что новые секции на продажу не выставляют. Интересно посмотреть, какие квартиры там будут. А на первых этажах точно квартир нет в продаже, везде будут офисы и магазины, собственно как и везде сейчас в новостроях, но это ведь даже удобно, чтоб даже дорогу не надо было переходить, когда за продуктам идешь.
  2. МармызкаБудет же подземный паркинг, насколько я поняла, в Скандинавском и гостевые парковки. А я читала, что будет увеличена ширина проезда между домами. Это очень удобно должно быть на самом деле и важно, потому как в некоторых районах развернуться только матиз и может, Интересно как они это решение сделаю и будет ли вообще макет проекта, хотелось бы взгляуть. А вы не были в офисе? Где он реально находится - недолеко от Бородино возле объекта?
  3. @Greenberg, а мне интересно, газовые плиты будут или электро? И какое отопление. Дешевые квартиры. А с какой квадратуры она стартуют, 2,2 млн за сколько квадратов жилья? А какая-то инфраструктура у них предусмотрена?
  4. У меня много купальников, я почему-то старые не выкидываю, зачем-то складирую, даже и не знаю зачем, как-то над этим не задумывалась.
  5. Регулярно говорю и мне говорят родители, особенно мама.
  6. Робота у нас нет, но очень хочу. Пылесошу пока стареньким, но полюбившимся зелмером и в целом довольна. Мощный. удобный. За 8 лет эксплуатации ничего с ним не случилось, как новенький.
  7. А началось уже строительство Скандинавского? Сколько там сейчас стоит квадратный метр жилья? Удачный район, а я сейчас в поиске жилья, как вариант надо бы рассмотреть.
×
×
  • Создать...