Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Кедровка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кедровка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 4 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. У меня тоже почти не осталось подруг( Особенно с бездетными общения мало, стали у нас совсем разные интересы, какая банальщина( А вот новых подруг не получается пока встретить.
  2. Я хочу оставить свой отзыв о переезде, который у нас был на днях. Так вот, заранее начала спрашивать у знакомых рекомендации, искала частника, так как хотела подешевле. К сожалению стоящего мне так и не посоветовали, а наугад я заказывать боюсь( Вообще перед покупкой чего-либо я ищу реальные отзывы, так уж привыкла. Ну вот, сотрудница на работе мне посоветовала позвонить в Московский Центр Переездов, она с ними на дачу переезжала и ее все устроило. Ну и решила я у них заказать, надо сказать, что цены у них достаточно конкурентные, особенно если под акцию попадаешь, так вообще выгодно получается. Пишу что мне понравилось: машина большая, высокая, у нас большой холодильник и я не хотела его перевозить стоя, но нам отправили специально высокую. В кузове все закрепляют и перекладывают утеплителем, чтоб в дороге не упало и не поцарапалось. Грузчики реально работали, без всяких перекуров. Немного не понравилось, что опоздали, но ладно, спишем на пробки. В целом меня все устроило, тем более за такую цену, так что рекомендую.
  3. Сколько информации! Спасибо большое!
  4. в этих пятерках полный беспредел, овощи вялые, заплесневелые, гнилые, фу(
  5. хорошо, что у меня есть гражданство ЕС и визы мне не нужны)
  6. Меня тоже интересует инструктор для катания на роликах, сыну 3,5 года, есть интерес, но страх. Хотелось бы грамотного инструктора.
  7. А мне кажется, очень удобно брать на прокат. Вы наденете это платье один раз, а висеть оно будет еще долго.
  8. Да, я люблю заказывать в интернет магазинах, к тому же многие магазины позволяют примерить перед покупкой, это очень удобно. Не люблю оформлять возвраты.
  9. Да!Да!Да! Обязательно, очень правильные фразы.
  10. возьмите меня с собой) давно мечтаю попасть на такую экскурсию, но не сложилось пока.
×
×
  • Создать...