Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Hiliga

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hiliga

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пушкино
  1. Сдам дом на лето (с мая по сентябрь- на 4 месяца). далее- продажа. Подробности по ссылке https://vk.com/public157953903
  2. Сдам дом на Новый год с 31.12-02(03).01- на 3-4 дня. Подробности по ссылке https://vk.com/club142788542 Потом дом будет сдаваться на лето. далее- продажа.
  3. дом продан СОБСТВЕННИК!!! Сдам дом в п.Зеленоградский на длительный срок с ноября, декабря ( по договоренности). Все удобства в доме! Возможно с последующим выкупом (не раньше, чем через полгода, год). Подробности с фото по ссылке https://vk.com/club142788542 по всем вопросам звоните (тел. есть в ссылке, здесь бываю очень редко).
  4. Сдам дом в п.Зеленоградский на длительный срок с середины сентября. Все удобства в доме! Подробности с фото по ссылке https://vk.com/club142788542
  5. Дом сдается с сентября на длительный срок( на август больше не актуально) Может кому интересно- соседи продают дом 120 кв. м + баня на 12 сотках. Пишите в личку- дам контакты.
  6. Сдам загородный дом со всеми удобствами. Находится дом в стародачном поселке Зеленоградский, 27 км от Москвы, Ярославское шоссе, 10 минут пешком от ж/д станции Зеленоградская (40-50 мин. на электричке до центра Москвы-м.Комсомольская). Или 20-30 мин. на машине до МКАДа. Одно из лучших экологически чистых стародачных мест Подмосковья вблизи Москвы. Поселок архитекторов. Въезд через шлагбаум. Видеонаблюдение. Охрана.Тихо, спокойно, безопасно. дети гуляют сами. Дом из бруса, обложен кирпичом. В доме прекрасно спится. Окна из натурального дерева. Напротив дома- лесополоса (сосны, березы). Растут грибы (на участке тоже). Парковка на 2 машины на самом участке+ напротив участка + гостевая парковка на территории. Автоматические откатные ворота. Дом со всеми удобствами, свежим ремонтом (не вагонка!), хорошей мебелью и техникой ( газовая плита с грилем, вытяжка, стиральная машина-автомат на 6 кг, 2 ТВ, посудомойка), магистральный газ, быстрый интернет, Триколор ТВ. В доме 3 спальни (одна на 1 этаже), кухня-столовая, 2 с/у, прихожая, бойлерная-постирочная. Участок с соснами, ландшафтным дизайном. Есть плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, смородина, жимолость, малина), грядки с зеленью. Есть качели и песочница. Мангал. Зона для барбекю. Стол и скамья, шезлонг. На территории в 1 минуте хотьбы есть детская и спортивные площадки (батут, волейбольная и футбольная площадки, настольный теннис, песочница, турники и пр), пруд, магазин. Водохранилище, Глобус, Декатлон, Леруа Мерлен, Дарвин (садовый центр) 10 мин. на машине. Магазины, ТЦ, аптека, кафе, фитнес, амбулатория и пр. 10-15 минут пешком. Приоритет семье славян с ребенком (детьми). Без животных (рыбок, канареек и хомячков можно Сдам на август за 75 т. р. Потом сдается с сентября на длительный срок за 70 т. р. Залог в том же размере. Показ в любое время. Живем в доме. 89150698782 или 89015165835 Ольга Ещё фото Больше фото вышлю по запросу.
×
×
  • Создать...