Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mari75

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mari75

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королев
  1. У нас от полугода была трехколесная, мне очень нравилась. Хотя многим тяжело управлять трехколесной (не пойму-почему?) по-моему очень удобно)) и в машину можно было довольно быстро сложить)
  2. У родителей есть... Кстати, забор они хотят осенью обновить. Пока выбрали фирму Заборушка.рф, может кто-нибудь там уже заказывал забор? Все устроило? Была бы рада отзывам)
  3. Ночное небо классно рисовать флуорисцентными красками... Но днем будет смотреться мрачновато...
  4. Так это было 30 лет назад) Сейчас их вроде в цивильных общественных местах не видно особо (ттт) )))
  5. И вообще, лучше самому на даче все выращивать и кур держать, чтоб уж точно было натурально)))))
  6. Думаю, вам надо сразу подумать и о ведении финансовых отчетов, налогового учета, есть организации на примете? У меня подруга недавно начинала свое дело, обратилась в тут была реклама, не жалеет, говорит, что с ними очень легко и приятно работать ))
  7. По мне, так овощи и фрукты все-таки лучше на рынке брать, чем в сетевых магазинах) Пусть немного дороже, но намного вкуснее)
  8. О, еще кстати, могу посоветовать справочник по Мытищинским стоматологиям - пару раз выручал меня) Там собраны и государственные клиники и частные, можно быстро найти ближайшую клинику с необходимой услугой))
  9. И как, хорошо поставили? Сейчас такие цены и есть...Мы тоже собираемся в ДенталВей в Мытищах ехать, знакомые посоветовали)
  10. Вот-вот) Было бы удобно конечно - метро, я не спорю) И знаю, что давно люди ждут) Но если делать, то и надо дороги и въезды в город как-то расширять, адаптировать, иначе встанут Мытищи)
  11. mari75

    Вокал

    В ДК, Музыкальных студиях, в театре может поспрашивать?...
×
×
  • Создать...