Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Порожняков Василий

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Порожняков Василий

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    По убыванию: <br>женщины, спорт, карьера, компы, книги, фильмы
  1. О! Ну вот у Гаспажи Жу наконец появился настоящий мужчина, из тех кто любит почуствовать ершик в заднем проходе.
  2. Упс, а что - я лишь предложил воспользоваться ситуацией. Это как с проституцией, можно индивидуально у обочины стоять, а мона арендовать хибару, охрану нанять, справки из КВД делать. Не злись. Предложенный мной вариант, вносит порядок и стабильность, как для суромам так и для их клиентуры )) Везде важен правильный подход к делу
  3. А дефки то как подорожали!!!! УжоСнах! Кризис будет точняк! Всё надо запасать: спички, соль, крупу, консервы! А деньги надо снимать из банков! Всё продавать, складывать в мешки и уезжать от сюда!
  4. ДЕвочки, а помоему это хороший бизнес!!! Вложений - почти ноль! Можно ваще по инету! Надо толька бабцов найти, что бы уже рожали (типа товар -лицом!). Лучше замутить где-нить в провинции, там норма прибыли будет выше! типа этого: Наш организация Материнство предлагает лучших сурогатных мам Восточной Сибири. Каждый день - не менее 40 мам, на выбор. Фотоальбом. Гарантии. Экологически чистые районы страны. Не дорого! При повторном обращении - скидки!
  5. п.2. Как я тут понял - Нюсик поет?! Желаю послушать! А может и познакомится (ну если В поиске не против )
  6. Айсберг, мне - 24. Молодой еще. И не важно что будут говорить мои киндеры. Хотя, если буду гундеть как ты не в кассу, то точняк будут называть старым пердуном. Это тема про брачный контракт, а не про уважение к старости! По теме. Всё что придумали хитрые пендосы, то это сплошная рацуха и правда жизни. Подписал бумажку, и всё - живи спокойно, размножаймся, говори про любовь
  7. Вы пахнете ванилью Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: \"Вы что, торт готовите?\" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели) Фигня какя-то, какая ванинь?! Одеколоном я пахну. А когда долго не моюсь, то прёт потом и носками. И готовить почти не умею.
  8. А еще какие названия районов Мытищ знаете? Я вот Грачи слышал, это где-то в районе бывшего Детского Мира. Почему - Грачи? Почему Леонидовка?
  9. треха БМВ (320), 1999 год, черная. Брал год назад у другана, нормально, в принципе доволен (поменял генератор и пару релюх)
  10. Нет! И еще раз - нет! Зарекся я делится с ними сокровенным. Да и для девки лучше: меньше знает лучше спит. Сколько было случаев - один гиморой. Скажешь, потом сиди, кусай локти. Да и вопще - баба-дура! Ты ей про одно, а она всё вывернет наоборот, и уже запарится про другое.
  11. Залез тут Ваши закрома. всё есть аж противно. Про знакомство хочу поговорить. Мне кажется не важно что говорить, а как говорить и кто говорит. Могу начать с любой банальной херни. Ну типа про время, или про самую красивую девушку на этой улице. Важно не торомозить, и ловить её настроение. Глядишь она уже улыбается, ледок потек Аа-а-а-а! А еще девушки падки на лесть. Но льстить надо в жилу, если она красивая, то реально ей про это уже все уши прожужали, то можно про её офигительную стильность и модность, или увидев конспект лекции можно про умище нивъе#енный просигналить. И конечно надо говорить! Говорить, говорить, говорить! А еще рулит язык жестов. Все эти запястья, взмахи волосами, руки в боки. В принципе через полчаса беседы можно так процентов на 70% точно сказать даст или не даст. А поговорив еще полчаса, можно уже ощупывать презы в кармане, и менять планы на вечер. Вообще со сверстницами практически никогда проблем не возникает. Даже с замужними. Вот те кто постарше, те замороченные, или уже опытные/умные. На ля-ля уже не всегда ведутся. Кароче не тормозить надо. Смелость, подвешенный язык и обояние творят чудеса.
  12. Фигасе! Душистый гнойничек! Ржу, блин. Это круче, чем Порожняков! Не брат, не могу! И не проси! Ну может быть потом, как нибудь, когда соскочить надо будет. Да и пить я почти не пью. Спорт рулит!
  13. 2Модест! Поэтому и покупаю! Поколение Next следит за своим здоровьем! Сексуальная жизнь должна быть разнообразной и веселой, но не бить по голове (без гимороя)! Кста, секс без презов случается то же частенько, но только с постоянными партнершами. 2Дженни. Не резину, а нежный латекс. Можешь купить банановый или клубничный! Ты что больше любишь? Хотя каждому свое! Но ты бы на всяк пожарный положила бы под подкладочку сумочки пару ребристых Sico, вдруг пересечемся с тобой детка!
  14. Вопрос родился сам собой - была тут битва в соседней ветке про силиконовые сиськи. Но решил расширить. Основную мысль скажу позже. Хотел бы пасматреть на итоги голосования. Была тут чья-то мысль (кажется Ольга ЖУ), что нет девушек довольных собой. И да же я знаю про постоянные бабские заморочки: то она жирная корова, то у неё нос дурацкий, то ноги короткие. Вопрос про бобло не поднимаю! Ну типа, папик/муж/бой-френд дал вам зелени не хило: давай милая, дерзай, любой каприз, за мой деньги!
  15. О, моя тема, я может тоже соберусь! Но предварительно не записывайте, т.к. планов на выходные много!
×
×
  • Создать...