Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Горький

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Горький стал победителем дня 14 мая 2018

Горький имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о Горький

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. дозаказ: Икра горбуши сахалин круглые пластиковые банки, прочные 2750р за кг+%, 500гр -1510р с % - 1 банка 0,5кг
  2. Добрый день! Примите заказ: Креветка варено-мороженая 70/90шт в кгкоробка 5кг 580р за кг+10% 3190р с % за 5кг - 1 кор. (5кг) Кальмар филе тушка очищенное,блочное МОРЕ,ПАО "Океанрыбфлот" 285р за кг+% упаковка 1кг - 310р с % - 3 уп. по 1кг. Кижуч тушка ПРЕМИУМ качество! 2,7-4кг тушка 620р за кг+10% - 1 тушка 2,7-4кг Филе горбуши бк в\у порционный пр-ль Фландеррупаковка 400гр170р за упаковку, 400гр-190р с % - 2 упаковки Заберу на встрече.
  3. Женщина 35-50 лет. Офис в г. Мытищи, 5/2 с 9:00 до 18:00, работа по ТК. З/п после исп. срока - 50 тыс. руб. Исп.срок по регламенту 3 мес., возможно досрочное окончание исп.срока при выявлении хороших навыков работы. Предусмотрено премирование и повышение оклада в рамках общей индексации по компании. Требования: 1С, Exel, Word, уверенный пользователь ПК, знание оргтехники. Обязателен опыт работы бухгалтером - ведение маленьких компаний от начала до конца. 8-926-958-77-49 Есть WhatsApp, Wiber
  4. Спасибо, что отнеслись с пониманием. А то мне прям даже неудобно за мой отзыв на фоне восторженных. Лично к Вам нет претензий, потому что я прекрасно понимаю - при таких масштабах закупки в каждую пачку не заглянешь. Повторю, у друзей красные тюльпаны отличные!
  5. Ну вот значит нам не повезло. Утро чуда не принесло. Выкладываю фото исключительно чтобы не выглядеть голословно. Мы уже забили и смирились, отобрали на подарки самых хороших два букета по 7 цветов (14 из 40), остальные себе оставим. И таких много. Как видно, прелые концы не только у крайних листов, которые, кстати, тоже не особо удалишь - эти тюльпаны так устроены, что если удалить крайний лист, то остаётся какой-то голый стручок Одним словом, лично нам достались тюльпаны несвежие. Даже не повреждённые листья имеют нездоровый и несвежий вид И нисколько за ночь не подросли))) стояли на остеклённом балконе в бумаге. Эксперимент: попытались завернуть в красивую упаковку, чтобы она отвлекала внимание на себя, но всё равно цветы выглядят жалковато. Я понимаю, те, кому достались прекрасные цветы, недоверчиво относятся к негативным отзывам. Но, полагаю, по моим фото видно, что я не преувеличиваю.
  6. Мы наконец попробовали дорадо. Рыбка свежайшая - когда разморозили, прям "морем пахло" тушки большие, красивые. Запекали в фольге с укропом и лимоном - вкуснотища! В сл.раз хотим сибаса взять. Если кто-то уже брал, поделитесь отзывом.
  7. Я удаляю свои сетования. Мы не флористы и с допустимыми нормами некондиции не знакомы. Поэтому расстроились. Бутон хороший, да. И красивый! Завтра ещё посмотрим, может всё действительно в пределах нормы. Dimanika, мои сообщения предыдущие удалены, но там сразу было написано, что лично к Вам никаких претензий. Спасибо, в любом случае. Кстати, друзья, которым мы брали красные тюльпаны, отписались, что у них просто отличные. И фотки прислали - у них и правда прям не к чему придраться. Мы даже позавидовали немножко, надо было и нам красные заказывать Что-то, видать, фиолетовые в этой партии не айс.
×
×
  • Создать...