Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Хельга777

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хельга777

  1. Нам понравились двери лотос в фирме БРАВО (пленка ПВХ), хотим поставить в ванную и туалет. Может кто сталкивался с этой фирмой???
  2. Добрый день. Нужно в ванную положить плитку одна стена (1,51 на 1,68) и на остальные наклеить стеновые панели (пишу про наклеить, так как на мой неискушенный взгляд стены вроде ровные). Потолок натяжной. Интересует стоимость работ. И хотелось бы и плитку закупить с мастером, что бы не очень кривая (плитка из Леруа)
  3. Continental Conti Viking Contact 3 отъездила 3 сезона + 2 года и зимой и летом (все собирались продать машину, а летняя резина накрылась). Полет нормальный. Собрались прошлой осенью купить новую зимнюю, так продавец посмотрев мою резину, сказал что он нам эту же и продаст после обработки. Поэтому на новую машину была приобретена Continental Conti Viking Contact 5 (3 нет нужного размера). Надеюсь что качество будет радовать. Кстати была куплена в МВО, как в официальном представителе, да и цена подешевле. Надеюсь не обманулась в продавце.
  4. А в конце Колпакова, это ближе к Осташковке?
  5. Получается, что пол Москвы нелегалов на дорогах.
  6. Прошу совета, надо перебрать генератор (замена реле), посоветуйте автосервис, куда лучше обратиться. Машина Тойота Карина 1997 г выпуска.
  7. Недавно купила машину, тонировка только заводская. Вот в связи с наступающим летом хочу затонировать. Где это можно сделать в Мытищах. Интересует в первую очередь качество, но в пределах разумной цены.
  8. В понедельник 28.01.08 иду в Автопилот, что на Мира. Всем спасибо за советы.
  9. Не могу выбрать. То ли в Сенат, то ли в Автопилот. Подскажите, кто учился в ближайшее время. Обучение нужно с нуля.
  10. dvk если любите громкую музыку, то идите. Рядом сидящего человека слышно плохо будет.
  11. Брали Сибирскую корону. Жутко разбавленное, причем судя по всему минералкой.
  12. Вчера шли из кино (ТЦ Перловский) решили выпить пива в тепле. Увидели по дороге ярко светящуюся крошку-картошку, решили зайти. Я правда всегда думала, что пива там не бывает, лучше бы и дальше так думала. Оказалось, что есть разливное, взяли, а после двух глотков побежали в палатку покупать бутылочное. Может на форуме есть завсегдатели этой перловской к-к? У меня еще остается надежда, что это мы чисто так нехорошо попали.
  13. Нужно поменять доллары. Где в Мытищах наиболее выгодный курс. Может кто в курсе?
  14. За флаер спасибо. Он постоянного действия или только на 8 число? Но я так поняла, что все веселье только до 12. Совсем не интересно.
  15. Узнать бы хотя бы с каких и до каких будет вечеринка. А то придем, а уже все закончилось.
  16. DennisM даю ссылка (внизу страницы). Кстати там и про ярмарку Дары осени.
  17. Луч, а не всегда, это чаще снять можно или искать сразу варианты по снятию наличных в Москве.
  18. А снять деньги в банкомате в Перекрестке на Новомытищинском реально??? Всегда ли работает банкомат? Насколько возможны ограничения? Кто в курсе, кто снимает там, поделитесь впечатлениями. ПЛИЗ
  19. Так где можно медицинскую справку купить?????????????? Быстро и не дорого.
  20. Моя мама прочитала рекламу аэрогриля HOTTER, загорелась покупать. Уж очень ей понравилось, что все с корочкой получается, и консервировать можно. А я вот не знаю, стоит ли, всетаки 7 тысяч.
×
×
  • Создать...