Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Floyd

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Floyd

  • Звание
    Новичок
  1. Да всё, имхо, просто. Организацией дорожного движения ни кто не занимается, а если и занимается, то в пользу ГИБДД. Т.е. согнать всех в один поток, им же так удобнее. За примерами далеко ходить не надо. Ситуация на Олимпийском тому доказательство, разве не могли открыть въезд и выезд Ярославка - Леонидовка в районе бывшей Сельхозтехники (гуглемап 55.917212,37.791429), хотя бы на время ремонта. Королёвскую эстакаду давно построили, разворот под мостом Леонидовка - Строитель давно разгрузился, теперь там тишина, но движение так и осталось одностороннее и выехать в сторону Пушкино опять же проблематично. Почему-то на стороне Строителя всё отлично, а на стороне Леонидовки ... в общем явно - всех в один поток, чем хуже водителям, чем больше у них проблем, тем кому-то лучше. Мелочи конечно, но из таких мелочей и складываются такие ситуации. Думаю, это не единственные примеры.
  2. О, штучка - http://www.lenta.ru/news/2008/10/29/laser/ Скоро это дело обвалит цены на другие технологии ТВ.
  3. Имеется в mpеg3 - Картины настроения Ода доброму вестнику Одиссей Солярис, Зеркало, Сталкер Тепло земли около 350 мб. Если инфолайн, то ищите в сети Alex_F, посылайте сообщение, открою доступ на скачку, но ADSL.
  4. To Тимыч Отличное устройство, сам о таком изначально думал, но ... В конце страницы по ссылке задаётся вопрос и даётся ответ - mkv не поддерживает, и это существенный минус, т.к. почти 100% HD фильмов гуляющих по инету именно в этом контейнере. Надеяться на новую прошивку не стоит, лучше подождать когда сделают и почитать отзывы, затем уже купить-не купить. Есть над чем подумать, не правда ли? Имхо. Хорошо бы, если бы так. Опять же но ... Да, будут декодировать аппаратно TS поток, а mkv - сильно сомневаюсь. Может кому-то фильмы на блюрей по карману, тады без проблем, хотя и здесь не всё гладко - http://gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=27093. И ещё. Даже если найти низкопрофильную видюху, то возникнет другая засада - встроенный в этот корпус блок питания 320 ватт (если мне память не изменяет), и размер не стандартный, так что не заменить. По поводу игр, поищите по инету, помню где-то были попугаи для встроенной видюхи, может для ваших любимых игр и нормально, всё-таки на борту и собственная видеопамять и системная 1066.
  5. Ничего не изменилось, всё замечательно работает. Видюху конечно помощнее воткнуть можно, но если использовать такой корпус как у меня, то её придётся долго искать, т.к. низкопрофильная потребуется.
  6. Чем всё закончилось - это корпус (взял черный) - http://www.gmcrus.com/products/NoblesseAV/1.html это матплата - http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/g...pm-ds2h_10.html камень - http://www.nix.ru/autocatalog/amd/AMD_Phen..._AM2_74510.html винт - http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_western_...0rpm_72611.html 2 гига памяти, остальное мелочь. Работает тихо, сильно не греется, все функции поддерживаются пультом, и главное - всё замечательно воспроизводит на FullHD 42 дюймовом экране по HDMI.
  7. К созданию темы сподвигло обсуждение на форуме иксбита - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12541 Если вдруг кто-то заинтересуется покупкой одного из этих плееров, то я с радостью бы принял участие. Не знание языка, всяческих таможенных правил и без опыта покупки из-за рубежа - сам приобрести не решаюсь. Есть на Российском рынке HD плеер http://www.dune.ru/product_224.html но цена неадекватная.
  8. Шаринг? Плюсы в пролёте? Что-то типа Дрима? 1,2 Супрал и Инваком - без проблем.
  9. Нет, ну молодцы однако. Главное как-нибудь апосля. Интересно у французов такая же ерунда, также намякивают на производителей телевизоров, мол не у нас одних рыльце в пушку.
  10. Конечно же, всех под одну гребёнку нельзя, но из-за "громкого" поведения отдельных личностей складывается впечатление в целом. Мне далёко за сорок и до сегоднешнего дня хорошо относился к евреям, а вот как разбомбили миссию ООН, задумался, а может не зря их не любят, может в тихом омуте черти водятся? И уверен что преднамеренно это сделано и с подачи США. А нация молчит, нем самым выражая своё согласие. Так что и мы должны молчать по поднятому здесь вопросу? И к чему придём, к тому что уже во Франции началось, мы этого хотим?
  11. А потом удивляемся - откуда камни в почках беруться.
  12. Да обычные магистральные, вроде двух литровые банки, грубой - на стиралки и далее на фильтры питья, средней и тонкой очистки. Грубой очистки очень часто менять приходится, но он и не дорог.
  13. И перед стиралкой стоит, за ним двойной очистки на питьё, да толку то, что началось в понедельник и сегодня вроде коньчается, тьфу трижды, не описать, один раз ужин приготовили в понедельник с водой через фильтр и теперь раскашеливаться - в магазин за новыми катриджами. Замучили. Не поесть, не по пить, не помыться, рыбу жалко - два аквариума 200+400. Сплошная нервотрёпка. Каргина 36-4.
×
×
  • Создать...