Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mansun

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mansun

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 24.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.mansun.ru
  • ICQ
    208524285

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. О том как можно бороться за свои права или как я воевал со своим интернет провайдером. Как я уже рассказывал в начале января я остался без интернета (провайдер net-by-net). Оставив заявку в службу тех поддержки, я стал ждать ответного звонка для визита бригады ремонтников. В течение новогодних праздников я позвонил в общей сложности около 7 раз – но без результатно. Заявка не обрабатывалсь и никакой информации о сроках ремонта не было сообщено. После того как новогодние праздники закончились я начал терроризировать абонентскую службу с рабочего телефона. Результат был все таким же плачевным – никто мне не перезванивал и интернета не было. Сообщить другие координаты для вызова ремонтной бригады в абонентской службе отказались. Но обещания обещания и обещания лились бесконечным потоком. В общей сложности я потратил много нервов и времени, чтобы заставить компанию работать. На 10 или 12 день ожидания, отчаявшись дождаться помощи, я отправил запрос через интернет в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человекав по Мытищи с формулировкой “не оказание услуг связи.” Как я узнал в тех поддержки провайдера максимальный срок ремонта – 5 дней – так что совесть моя чиста☺ http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback заполнил подробно все пункты, указав ФИО, почтовый адрес и контакты свои и провайдера. Я максимально подробно изложил факты: номер договора, продолжительность неоказания услуг связи, отсутствие задолженности на лицевом счете на момент поломки . отдельно указал, что информации о сроках возобновления оплаченной мною услуги связи не предоставлено. И нажал отправить форму. Дальше плюнул я на это все и посветил время семье☺ Через 7 дней после окончания новогодних праздников позвонили ремонтиники и пришли чинить интернет . поломка была банальной и глупой – я бы мог и сам это устранить☺ но не догодался. В общем то интернет у меня воскрес и я уже забыл о запросе в Роспотреб надзор. В середине января мне пришло письмо из Мытищ, что моя заявка передана в министерство связи РФ для проверки фактов☺. Мелочи☺ а приятно. Следующий приятный звонк был 14 февраля от Татьяны (фамилии не разобрал) – главного менеджера отдела претензий. Спросила о моей жалобе , устранена ли проблема о каких то пожеланиях по работе компании. В общем очень мило побеседовали с девушкой. При том что до обращения в роспотребнадзор абонентская служба меня ни с кем подобным не связывала☺ На этом наверное все. Совет простой – не стесняйтесь обращаться роспотребнадзор , если считаете, что ваши права ущемлены. Грамотно, точно и подробно описывайте суть проблемы и оставляйте все контакты. Как вы понимаете – одно обращение это мелочь – но даже оно немного встряхнуло компанию. Если люди не хотят работать или не могу организовать этот процесс – пусть найдутся те, кто их заставит работать! Провайдером своим я доволен☺ Всем удачи!
  2. Ксения и Виталий. в ресторане Турандот
  3. Приглашаю всех на выставку свадебного фото и видео. если вы ищете себе фотографа и видеоператора для свадьбы - добро пожаловать! 15 мая 2011 года. Адрес: г.Пушкино, ул.Крылова д.1 (здание музыкальной школы, расположенное рядом с ЗАГСом г.Пушкино, 5 минут от станции) Только один день - 15 мая 2011г. Часы работы выставки: с 12.00 до 18.00 вход свободный. у вас будет возможность пообщаться с фотографа и видеографами из Пушкино Ивантеевки и Сергиево Посада. будут подарки и другие бонусы от участников http://www.sunwed.ru/ Место: Музыкальная школа, ул.Крылова д.1, Пушкино Начало: 15 мая в 12:00 Окончание: 15 мая в 18:00
  4. Египет, Египет... а делать там в ближайщие года два точно нечего будет. чем же интересно кот не угодил? как он меня опозорит то... снимал венчание этим летом. батюшка очень колоритный. (священники вообще в большинстве своем яркие люди, харизматичные )
  5. не совсем. это жанровый портрет. если рассказать подробнее: была встреча одного сергиево-посадского фотосайта- небольшое награждение с вручением призов победителям. и два мальчика подошло к нам и сказали: надо было фотографии отправлять тоже- тогда бы и нам призы дали. и в заключении они спросили - "а нас по телевизору покажут?" я сказал что неприменно покажут их по телевизору вот такой вот фото-сериал больше не буду утомлять вас фото--катками
  6. на отдыхе эх, хорошо было
  7. TFP фотосессия (некоммерческая).
  8. мне кажется тут не было этой карточки...
  9. тут еще прошлой зимой девочку фотографировал.. жаль что времени мало остается на такие вот фотосессии аля TFP.
  10. я вас понял! спасибо за пояснение. в прошлые раз ссылки вроде бы не запрещались. а насчет фотографии леса - это было весной на красную горку. в портрете для меня самое интересное начинается в тот момент, когда портрет начинает переходить в пейзаж. я считаю, что часто в таком случае у фотографии появляется своя целая история. и для меня как для фотографа важно показать эту историю для зрителя. в этом августе фотографировал дочь подруги с братиком. здесь опять две фигурки людей и как бы не портрет. зато есть небольшая история отношений брата и сестры. еще бы поснимал детишек а потом девочке на день рождения я даже маленькую книжку подарил такого плана с ее фотографиями: ребенок был в восторге!
  11. в этом году очень много съемок и фотосессий, у каждой свое настроение... ***
  12. я там был%) это было круто!) приходите в след сентябре!
×
×
  • Создать...