Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

julia25

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о julia25

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. У нас тоже такое было. Сначала их не хотели пускать, потом решили пускать, проводить осмотр, но договоры не заключать и ничего не платить. А мы не знали, и заключили договор на 3 года, теперь платим 60р в месяц((. При обходе они сказали, что газ можно было не перекрывать. Нам сказали, что стоит водяной кран, это нарушение, поменяли за 1400р. А старшая по подъезду потом сказала, что проследила за ними, они мошенники! В одних квартирах говорят, что надо поменять кран или шланг, снимают, забирают с собой, а потом в следующей опять говорят что-то поменять, и ставят кран или шланг, который сняли в предыдущей квартире!
  2. У нас в квитанцию с квартплатой включили строку по обслуживанию газового оборудования - 120р в месяц. Старшая по дому сказала не платить, пока не разберемся. Теперь такие вот объявления в подъезде висят недели 3 уже. А на прошлой неделе ходили по квартирам якобы сотрудники газовой службы, в форме и с удостоверениями, говорили, что им приказали срочно во всем доме поставить счетчики на газ. Стоимость 5500р! Мама впустила их и поставила этот счетчик. Оставили договор, по которому это компания ГАЗОУЧЕТ, которая находится в Балашихе, и они ни за что ответственности не несут. Почитала в интернете, что это мошенники, работают в разных городах, ставят счетчики намного дороже, чем Мособлгаз, часто с нарушениями или неисправные, из-за чего их отказываются опломбировать. В инструкции к счетчику написано, что замена батарейки при поверке, а поверка раз в 12 лет! Кто-нибудь с ними сталкивался? И если есть такие случаи, чем все закончилось?
  3. У нас в квитанцию с квартплатой включили строку по обслуживанию газового оборудования - 120р в месяц. Старшая по дому сказала не платить, пока не разберемся. Теперь такие вот объявления в подъезде висят недели 3 уже. А на прошлой неделе ходили по квартирам якобы сотрудники газовой службы, в форме и с удостоверениями, говорили, что им приказали срочно во всем доме поставить счетчики на газ. Стоимость 5500р! Мама впустила их и поставила этот счетчик. Оставили договор, по которому это компания ГАЗОУЧЕТ, которая находится в Балашихе, и они ни за что ответственности не несут. Почитала в интернете, что это мошенники, работают в разных городах, ставят счетчики намного дороже, чем Мособлгаз, часто с нарушениями или неисправные, из-за чего их отказываются опломбировать. В инструкции к счетчику написано, что замена батарейки при поверке, а поверка раз в 12 лет! Кто-нибудь с ними сталкивался? И если есть такие случаи, чем все закончилось?
  4. У ЭНЕРГОУЧЕТА, похоже, есть брат-близнец - ГАЗОУЧЕТ. Ходят по квартирам, ставят счетчики на газ, говорят, им сказали всем срочно поставить во всем доме. Стоимость 5500. Моей маме так поставили на прошлой неделе( Читала в интернете, что это мошенники, ставят в 2 раза дороже, часто с нарушениями, где-то на Урале вообще скотчем их прикрепляли! Обслуживающие компании часто отказываются их опломбировать. В Мытищах кто-нибудь с ними сталкивался?
×
×
  • Создать...