Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ольгаПП

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ольгаПП

  • Звание
    Новичок
  1. Мы относим макулатуру в библиотеку, ближайшая у нас -на Военке, №2. Они сдают большими объемами, на вырученные деньги закупают новые книги
  2. могу отдать пару комплектов постельного белья и несколько полотенец. Советское "приданое", но все абсолютно новое. есть кое-какие женские вещи 46 р., немного вещей на девочку. Пишите в личку.
  3. Московское отделение Межрегионального Общественного Фонда "Доброе сердце" проводит летний праздник, посвященный Дню защиты детей. Праздник состоится 1 июня, г. Москва, м. Академическая, ул. Шверника, 13,к 2. Приглашаем всех детей с ВПС на праздник с раздачей подарков. Записаться и узнать подробности можно тут http://forum.dearheart.ru/ds_moskva/15179/ . телефон организатора могу написать в личку. Также фондом планируются и другие летние мероприятия.
  4. maman, спасибо. Позвонила,все узнала. Только процедура наша опять откладывается из-за носа.... если у кого-то был опыт подрезания уздечки, то с благодарностью прочту отзыв.
  5. Здравствуйте! Прочитала всю тему, не нашла информации, подрезал ли кто-нибудь уздечку в Мытищах, и в какой стоматологии? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Мы вообще прикреплены по ДМС в поликлинике на Кутузовском, но в силу сложившихся обстоятельств на работе придется делать эту процедуру в Мытищах. Сходили в Никадент, все разузнали. Вчера звоню записаться, а мне говорят, нужна справка от ортодонта… опять все откладывается.Есть ли в Мытищах бесплатный детский ортодонт? Только чтоб справку получить…
  6. Xvost, спасибо!не увидела в детском разделе эту тему. Пошла читать. Ребенку уже 12, и зубы вперед наискосок растут. А что думаете по поводу вот этой клиники? http://pikvita.ru/
  7. Ребенку нужно подрезать уздечку под верхней губой. Посоветуйте,пожалуйста, где лучше сделать в Мытищах. Где проверенная детская хирургия, где не навредят ребенку, имеющему проблемы со здоровьем. Извините,если повторяюсь, желательно получить свежие отзывы
  8. Я делала МРТ тут http://www.mrtru.ru/czenyi/ аппарат 1, 5 тесла. Врач одобрил качество снимка. А на Рождественской для головного мозга - слабоват. Если нужно поближе, есть МРТ в Патеро-клиник, это в Золотом Вавилоне.
  9. В школе развития "Маяк" идет набор в группы изучения китайского языка. Принимаются дети разных возрастов,в том числе и дошкольники (с сентября). Если наберут 2 группы школьников (по 6 человек), занятия начнутся в апреле. Место проведения-Каргина, 32. Я не сотрудник "Маяка", я - мама ребенка, который очень хочет изучать китайский. Подробности можно узнать на сайте, или позвонив в "Маяк"
  10. Да его и реконструировали не так давно, когда просп. Мира расширяли и убирали трамвайные пути.
  11. Я выехала в 7-15, и только в 9-00 доползла до Алексеевской, на работу, естессно, опоздала.
  12. Живу неподалеку. как-то летом рано утром почувствовала запах хлорки, как будто на лестничной площадке полы с хлоркой помыли, вышла на улицу- и на улице пахло. подруга каждый день с детьми гуляет, сказала, что она чувствует этот запах почти каждый день. как будто с Цериуса.
  13. на цепях есть на Военке, но они детские, во дворах домов №15 по Олимпийскому проспекту
  14. я там ставлю на постоянной основе, по договору. а за день у них раньше было 70 руб, как сейчас просто не знаю. квитанцию давали всегда.
×
×
  • Создать...