Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ремонт стиральных машин

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ремонт стиральных машин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сыроедение, пробиотики, чистка. - все это хорошо, но все не структурировано. Вот посмотрите на наших стариков под 80 и норм, на ногах: моя матушка соблюдает, к примеру все посты: недельные, праздничные - я не в курсе сколько их ( не соблюдаю) и норм самочувствие. Я к тому, что чистка нужна, несомненно, организму. Все эти посты для этого и придуманы. Много статей и диссертаций написано про это Вот японец про это нобелевку получил, если не удалят ссылку: наберите в поисковике 2016г.японский учёный Осуми получил нобелевскую премию за суточное голодание,которое помогает избавить организм от продуктов распада клеток .Находясь в стрессовом состоянии ,организм как раз во время суточного голода освобождается от токсинов. https://www.infoniac.ru/news/Sekret-odnodnevnogo-goloda-za-kotoryi-dali-Nobelevskuyu-premiyu.html По поводу " вялости" для =внатуре Мытищинец = это давно ясно и доказано: уровень тестостерона падает. Почитай какие продукты надо кушать для синтеза организмом. Можно и синтетику в старости принимать ( синтетический тестостерон, только он убьёт выработку своего). Знакомый товарищ, он учитель физкультуры в школе, без него не может. Постоянно колется тестостероном, говорит попробуй, прямо как допинг, энергия прет после укола как у молодого.. Но че-то пока нет желания, своей дури пока хватает.
  2. Скажите, а сколько черновая оттделка будет стоить студия 27 кв.м. + стенку санузла положить 2х2 метра. ( Бетон с нуля)
  3. Приму в дар стиральные машинки. Занимаемся ремонтом стиральных машин. Восстанавливаем стиралки, продаём недорого. Взаимовыгодно: Вы избавляетесь от ненужного хлама, мы немного зарабатываем. ( Забираем только бесплатно!!!) Звоните по телефонам на сайте УДАЛЕНО, Ссылки на сторонние сайты ЗАПРЕЩЕНЫ!
  4. Делал где-то, не помню. Факт то, что после первой стирки всё облезает. Тут качество выбирать нужно
  5. Блин, сегодня с мкад ветер - воняет выхлопухой, Завтра с кучино дерьмом. Короче откуда ни подует - нормального воздуха в округе нет. Дышите глубже. Всем здоровья!
×
×
  • Создать...