Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Айсберг

Пользователи
  • Публикаций

    2 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Айсберг

  • Звание
    а я такой холодный...
  • День рождения 26.03.1977

Контакты

  • ICQ
    309512915

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Хочу оставить информацию для тех кто едет с детьми на самолёте, если у вас в садике карантин по ветрянке, и ваш ребёнок ещё ею (ветрянкой) не переболел, то очень советую никуда не летать. Проверенно на своём опыте.... Полетели с младшим в Турцию и обратно не смогли вернуться т.к. нас не пустили в самолёт, пока у сына не стали болячки засыхать, пришлось ещё 5 дней сидеть там, и это время всё за свой счет, т.к. страховая покрывает только поход к врачу, а проживание, такси в аэропорт и обратно, билеты на самолёт, ВСЁ за свой счет. Так самая "детская болезнь" стоимостью баночки зелёнки, может вам обойтись в круглую сумму, не говоря уже о моральных переживаниях.... Надеюсь кому то пригодиться эта информация.
  2. купила недавно драй драй пока очень довольна, а то желтые подмышки на одежде уже замучили
  3. Не разводяться потому что имущество делить не хотят, ждут кто первый так сказать...
  4. Саше 3 года. Одеваю ему на голову бандану (платочек такой). Он с удивлением меня спрашивает: "Мама, я что бабушка???"
  5. Могу заплатить если не смогу предоставить договор покупки. В том то и дело обязательно нужно подтверждение что ты купил эту машину дороже чем продаёшь. Это во первых. А если ты не сможешь доказать что вообще покупал авто, например потерял договор купли продажи, то будь добр заплати налог с дохода который ты получил от продажи авто 250 т.р. не облагается, а вся остальная сумма облагается.
  6. Не за что, сама столкнулась в первый раз с такой проблемой, теперь буду знать.
  7. Я думаю у них там определённая договорённость, т.к. я слышала как девушка из 16 окна одного дедушку отправляла для заполнения документов именно в эту контору.
  8. Смотрите, мне так объяснили. Вот у меня было куплено авто за 700 т.р., через 2 года я продала его за 500 т.р., если я не приношу договор покупки авто, то с меня должны взять налоги, 250 т.р не облагается а остальные 250 облагаются, т.е. если бы я не предоставила договор покупки авто то должна была бы заплатить с суммы 250 тр налога 13 % от суммы так сказать дохода 32500 рублей. Т.е. в чистом виде вы этих денег не увидите. Вы просто их не заплатите вот и всё.
  9. Мне письмо пришло из налоговой. Обязательно нужно: 1. Копию договора покупки авто. Это нужно для того что бы вам налог убрать, в связи с расходами. 2. Копию договора продажи авто или если договора нет то напишите заявление, что договор утерян, они там сами проверят. Потом рядом с налоговой есть маленькое здание с права. там за 500 р заполняют декларацию, хочешь сдаёшь сам в 16 окошко, как я и сделала), хочешь платишь ещё какую то сумму и те кто заполнял сами сдают декларацию в налоговую.
  10. В шубе не должна быть необходимость, она просто должна быть
  11. а хрюшек, коровок, птичек и рыбок тебе не жалко? Кстати что бы сделать пуховик нужно тоже птичку убить... Жааалко птичку(((( В этой ситуации, как говорится в известном анекдоте жалко только козлов которые должны за это всё платить
  12. Я думаю кто имеет по 2-3 шубы по 170-200 тысяч на отдыхе тоже не экономят Я люблю пуховики, последний купленный в СП, затаскан до дыр в прямом смысле, но шуба и дублёнка всё равно имеется, ведь просто невозможно в одном пуховике проходить всю зиму, летом же мы не ходим в одном платье.
  13. Я купила шикарную жилетку из чернобурки за 17 т.р. на рынке Садовод. На зиму планирую прикупить дублёнку, скорее всего тоже туда поеду.
×
×
  • Создать...