Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kaktus

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kaktus

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 08.08.1984

Контакты

  • ICQ
    156385580

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. мы перекрываем отопление в квартире, 50% отопительного сезона у нас отопление выключено, так как квартира теплая и отопление вообще лишнее. так и экономим.
  2. Да, у нас квартирный счетчик учета тепла. За квартиру я плачу отдельно, за общедомовое тепло-отдельно. И за подогрев воды я тоже плачу в теплосеть через расчетный центр. не только. ГВС и отопление в квартире по индивидуальном счетчику.в отдельной квитанции.
  3. да, я именно про квартирные счетчики! у нас очень странная ситуация-сначала мы пишем данные в квитанции, которые оплачиваем в расчетном центре. потом (до 25 числа) должны позвонить в теплосеть и устно сказать показания счетчика. иначе (если мы этого не сделаем) -оплата за тепло квартирное будет взиматься по нормативу, а не по счетчику. что и произошло в моем случае ( разница между оплатой по нормативу и по фактическому показанию счетчика оказалась в 2 тысячи! именно поэтому я и позвонила и спросила про перерасчет). мне кажется,это какой-то треш....при том, что все счета в расчетном центре я оплачиваю вовремя и всегда пишу показания вовремя.
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Либо я лох и не права, либо меня пытаются теплосети надурить. Ситуация такая: я не успела до положенного срока (25 апреля) передать по телефону свои данные по отоплению в теплосеть (кстати, я не понимаю, почему недостаточно указывать показания счетчиков в квитанции при оплате в "расcчетном центре", почему нужно обязательно еще и звонить по телефону и устно сообщать в теплосеть свои показания...и это "в то время, когда космические корабли бороздят просторы"...это же геморрой). квитанцию-то за апрель я оплатила вовремя, и данные новые там написала по счетчикам....но этого недостаточно, чтобы теплосеть брала с меня плату по моему счетчику. в итоге в мае они мне прислали квитанцию за тепло и подогрев воды на 3 тысячи больше, чем я обычно плачу по счетчикам....я расстроилась. звоню в теплосеть и говорю, что делать. мне отвечают-а ничего. платите. мы уже сдали баланс и ничего переделывать и перерассчитывать не будем. ждите следующего отопительного сезона и будем разбираться. я вот недоумеваю.....это как? или действительно все так и я сама виновата......?
  5. Добрый день! Ребенок в 3 классе, обучение по системе Л.В.Занкова. совместное делание уроков не приносит результатов, увы. ребенок не понимает моих объяснений. Ищу репетитора, который поможет правильно подготовить домашнее задание по русскому, математике, объяснит тему. Территориально - ул. Троицкая, магазин Ковчег. Желательно на нашей территории или не очень далеко от нашего места обитания. Занятия планируем начать после НГ каникул.
  6. Машину моего папы эвакуировали с места для инвалидов как раз - от магазина К-раута. За 20 минут буквально! Он инвалид, но не той группы, которая нужна для того, чтобы парковать на данном знаке.... В итоге минус 10 тысяч(( (5 штраф+ 5 эвакуация).
  7. "многие партнерши, в более старших классах, берут расходы на себя" - звучит великолепно, заманчиво )) мы танцевать только третий год будем, оттанцевали два... первый год присматривался ребенок, бесился, занимался своими делами больше, чем танцевал. второй год уже повнимательнее стал относится, появилось желание и мотивация - "выиграть кубок". он его выиграл в итоге в паре с партнершей)....вот теперь пришел год, который должен показать результат.
  8. У нас не клуб-а кружок танцевальный. Никого не принуждают и не обязывают. Дети пляшут в свое удовольствие) На выступлениях мы всегда были одеты "по форме" и по требованиям - но одежда была куплена в обычном магазине (я не покупала ничего "профессионального" потому, что не была уверена в желании ребенка танцевать серьезно и не видела смысла тратиться, честно). Но в прошлом году мы выступали уже на совернованиях в нашем ДК - и потом ребенок твердо сказал, что хочет "более лучше и больше" танцевать ) Вот я и решила его приодеть.
  9. Спасибо) мы уже третий год "пляшем" - но вот только сейчас решили "разориться". до этого на выступлениях обходились стандартными брюками и рубашкой с бабочкой...
  10. Спасибо! Теперь точно поеду смотреть)
  11. Спасибо! а не подскажете-там только обувь? поиск в интернете выдает, что там только обувь вроде....а их телефон, указанный в справочнике, не отвечает...чтоб зря не кататься так далеко....Спасибо! Спасибо! у нас мальчик) надеюсь, там выбор брюк тоже широкий)
  12. Поделитесь, пожалуйста, информацией-есть ли в Мытищах магазины с детской одеждой (костюмами) для бальных танцев? Либо посоветуйте, где можно купить в Москве.... Нужен базовый набор дял мальчика-брюки, рубашка, туфли.... Заранее большое спасибо!
  13. Цена на ценнике товара на прилавке и в чеке расходятся. Два раза уже попала. Сыр Гальбани моцарелла по ценнику на прилавке 104 рубля, на кассе 112. Первый раз подумала, что показалось, когда проверила чек дома. Вчера зашла в магазин-все так же. На кассе указала кассиру на расхождение в чеке и на ценнике-получила грубый ответ, что "я ценниками не занимаюсь". А между тем это нарушение закона, как никак.
  14. может) национальные немецкая, чешская, польская кухни - в основе своей жирные) и ничего, живут же люди и вкусно готовят) пожирнее-имелось в виду мясо и все производные, а не майонезные салаты) и не пицца, роллы и суши. а так вы,конечно, правы-дело вкуса)
  15. Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте кафе или ресторан в Мытищах, где можно отметить ДР в семейной обстановке. Интересует сочетание хорошей кухни (не азия, не пицца) и приятной обстановки. Кухня интересует "нажористая" - именинник любит пожирнее) Спасибо большое заранее!
×
×
  • Создать...