Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

_AB_

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _AB_

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Потому что на легальные и официальные маршруты часть дорожных знаков не распространяется. Поворот налево запрещён - 3.18.2.
  2. Это вы, наверное, говорили с обычной абонентской службой. Читайте личное сообщение.
  3. elag и gaara. Вас обоих может подключить СiNеt. По радио. Не знаю точно, сколько будет стоить, ориентируйтесь на 1000 евро за подключение (основную стоимость составляет радиооборудование). Безлимитка у них есть. Тарифные планы здесь.
  4. Это решение Правительства РФ. Так что никуда не денутся и выполнят его.
  5. Изменили, значит. Я им звонил весной, тогда говорили, что будет бесплатно.
  6. Тарифы Ростелекома находятся здесь. Получается по 2,15р за минуту с 8 до 20 часов по будням и по 1,50р с 20 до 8 часов по будням и круглосуточно в выходные и праздники. У МТТ сейчас звонки с 498 на 495 являются бесплатными (тарифы здесь). У Голден Телекома - 2,15р за минуту круглосуточно (тарифы здесь).
  7. Теперь у них 400 руб за 600 МБ, да и безлимитные тарифы более сносные, чем, например, в Никосе (1300 рублей за 1 мегабит/сек против 1516 рублей у Никоса).
  8. Обращаться надо именно в офис Никоса, но 30-ти долларов точно не хватит. Те, кого я знаю, платили что-то около 150 долларов за срочное подключение.
  9. chaoss, при желании всё делается значительно быстрее - дня за 3, только стоит это "чуть-чуть" подороже.
  10. В РОИ должны знать, как это делается, и обязаны предоставить своим абонентам такую возможность в связи со вступлением в действие соответствующего закона. Должно быть достаточно подать в РОИ заявление о предварительном выборе оператора дальней связи с указанием МТТ в этом качестве. Первая смена оператора дальней связи должна производиться местным оператором бесплатно. За консультацией можете позвонить в МТТ по бесплатному номеру 8-800-333-53-58.
  11. Уже начали. Часть абонентов, которые обслуживалась АТС Лестеха, после прошлогоднего пожара и восстановления АТС оказались в коде 498, и все поголовно ходили на узел связи перезаключать контракт на новый номер. Даже президент Лестеха получил такой номер.
  12. Права собственников в данном случае операторами не нарушаются, так как абоненты телефонной сети вовсе не являются владельцами номеров. Постановление №350 о порядке нумерации телефонов в России принимало Правительство Российской Федерации. Если что-то не устраивает, избирайте других депутатов и Президента, чтобы Правительство принимало другие решения. Абонентка в 250 рублей практически не отличается от Центртелекомовской. Если вас беспокоит введение дополнительной платы за звонки на телефоны в зоне 495, то меняйте оператора дальней связи с Ростелекома на МТТ, который за звонки из ближнего Подмосковья, перешедшего в код 498 на номера в зонах 495 и 499, денег не берёт, во всяком случае, пока не берёт.
  13. Ничего ужасного. Обещано 256 кбит/c, а скорость в килобайтах в секунду соответствует такому потоку. Edit: Кстати, Subj понизил цены.
×
×
  • Создать...