Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

галина

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о галина

  • Звание
    Новичок
  1. Была сегодня в РИО. Стриглась у Молиной Ирины. Осталась очень довольна: стрижка классная, персонал приветливый, настроение отличное. Спасибо!
  2. Почитала тут про Рио, хочу попробовать на стрижку сходить. У меня проблемные волосы, хотелось бы хорошего мастера. Посоветуйте кого-нибудь. Если останусь довольна, будем ходить к Вам. Кстати, детские стрижки делаете?
  3. Здравствуйте! Разместила свое объявление о сайте в разделе рекламы. А его удалили. Хотела узнать почему?
  4. Подскажите, пожалуйста, адрес стадиона "Строитель". Спасибо.
  5. Кто-нибудь знает про школу-детский сад Гелиос (р-н "Дружба") и про ДОУ №5 на Новомытищинском?
  6. Хожу в Ашан давно и регулярно, чеки проверяю всегда. Никогда не обсчитывали. Правда, я всегда с двумя детьми, может у них "рука не поднимается". Зато мы с мужем их пару раз "кидали". Ну, не могу, висят пальто, одно с теплой подкладкой, зимнее 1999 р., другое легкое 999 р. А ценники висели на пуговицах, ну как не поменять!! Пару раз диски брали, венички от миксера (потеряли при переезде), жаба душит покупать новый миксер из-за веничков. Про воровство персонала тоже наслышана, паллетами воруют. Один раз нас тоже "поймали". Мы ездим на двух тележках, в одной продукты, в другой - дети. Ну, места не хватало, положили 5-ти литровый бутыль с водой к детям. А они попросились пи-пи, ну муж и пошел прямо на выход, мимо охраны с детьми и с водой! Стою жду его, очередь подходит, деньги у мужа. Ничего быстро отпустили.
  7. Мои поздравления! Готовьтесь к грандиозному событию, а я кого-нибудь еще найду. Спасибо.
×
×
  • Создать...