Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Antaliya

Пользователи
  • Публикаций

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antaliya

  1. *Таис а перловское кладбище было и есть(тока закрыто уже там не хоронят) за остановкой 136 автобуса, если идти пешком то следующая от бывшей 10 школы. там еще огромные серый госпиталь есть рядом. вот тот что на задней плане этого фота перлы. п.с. фото фиговое немного (( а купаться да потому что сразу за ним вода и всегда после дождя и таяния снега вся вода угадай куда через грунт уходит.. какие там микробы и все такое. хотя там каждый год купаются и всем все равно )) да и плюс с того раза дофига всего могло остаться.
  2. Люка эм.. что такое дзот? мне кажется я догадываюсь примерно. но все же ) кстати зум там маленький )) не на полный объектив выдвинула )))) могу низ(отдельное естественно фото с детский садиком где) первой фотки скинуть но она без обработки)
  3. Люка Неа )) все очень просто ) Это снималось с крыши напротив РУКа, в доме с мортаделем ) Первое фото вид на Мытищи и Перловку, по середине яуза должна быть. Видно дома по ново-мытищинскому(3 дома подряд перед новостройками это те где почта и раньше был детский мир) и намного дальше. Второе в сторону ашана(между двумя трубами идет кольцевая) направлено. баню не видно потому что многоэтажки новостройки ее закрывают ) видно общежития ,княжьи горки, за белым домом справа находится почта и сбербанк )
  4. Kladonia совпадение, ко мне тож седня одна такая приситала... (с детства всегда именно ко мне липнут) и тоже порча и т.п. на мне... ха... чушь еще та. Не верь ты этому, они тебе чего хошь наболтают лишь бы ты повелась. С ее диагнозом я бы вообще должна была умереть лет эдак 19назад(мне как раз 19) тоесть еще до рождения... Так что можешь не волноваться! Ерунда сушей воды. Просто обычный развод.
  5. Наверное я меньше всех времени трачу... :unsure: Всего минуту, тушь и легкая помада. А иногда и вовсе не трачу...
  6. Звонили мы так один раз... ха.. смех и только. какое то бесполезное дело в эту службу спасения звонить. ладно едут пол дня.. но в итоге приезжают и стоят просто ждут с малюсенькой лестницей.. забава одна... Хорошо хоть бесплатная. B) Легче было специальных по кошкам спасателей вызвать.. в итоге кота с дома снимали с отвесной стены... А до этого тож случай был.. и тож 3000 хотели. TAZER В основном.
  7. А у меня совершенно обычный.. вот такой.. и такой
  8. GLORYA спасиб колокола церкви
  9. Жизнь или повседневность жизни?
  10. Дождь например в "Лиззи Магуайер"(по-моему по стс идет), или в "История золушки" Варфарин эта.
  11. и ближе все дальше и дальше ну и вот такое вот
×
×
  • Создать...