Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Klara too

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Klara too

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия
  1. А вы не пробовали обратиться в газовую службу? Там обычно есть мастера, которые непосредственно могут помочь в ремонте разных газовых установок.
  2. А что говорят ваши друзья? Вам бы с ними посоветоваться. Понятно, что обувь должна быть удобной, теплой, непромокаемой.
  3. Вы уже определились с межкомнатными дверьми? Просто на рынке такой большой выбор. А как их выбрать сами не знаем. Смотрим конечно на качество и на расцветку. Вот попался такой сайт с межкомнатными дверьми Profil Doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatnye-dveri-profil-doors/ Кто-то их покупал? Устанавливал? Как они в обиходе? Или может смотреть другие, какие-то дороже или дешевле? Поделитесь, пожалуйста опытом.
  4. Ваша дочка спокойно может заниматься не дома, а в училище. Не представляю, как жить под постоянное пиликанье скрипки. Пусть она хоть большим виртуозом будет.
  5. Да, действительно, с каждым годом все больше красоты на улице. Каждый год кажется, что можно еще придумать нового. А каждый год удивляют нас. Особенно эти светодиодный украшения - что-то невероятное.
  6. О, какой прекрасный муж и какой прекрасный сюрприз, а мой только букет подарил и то только когда его об этом попросила.
  7. Сколько вопросов нужно решать. Может можно поискать эти горелки на рынке, барахолке, где всякая мелочь продается. Обычно там чего только нету.
  8. Все торговые центры сейчас хотят видеть презентацию магазина или островка. Это сокращает время и не нужно стоять в очередях в офисах, чтоб спросить, возьмут ли вас в данный ТЦ или нет. Конечно, нужно потрудиться, чтоб сделать грамотную презентацию и лучше обратиться за помощью к профессионалам. Самим вряд ли получиться такое сделать. Вот можете посмотреть этот сайт и если что к ним обратиться https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html
  9. Тяжело людям сейчас - проще же купить новую вещь, но на это нет возможности и денег. Приходится ремонтировать. А после ремонта вообще неизвестно сколько послужит тот котел. Все очень относительно.
  10. Klara too

    Бизнес

    У меня в планах есть создать сайт - интернет магазин, где я буду продавать товар. Хочу что-то интересное продавать, правда не знаю что. Может что-то из зонтов, перчаток. что еще можно продавать такое необычное? Вот мне попались пляжные зонты оптом https://diniya.ru/catalog/plyazhnye_zonty_optom/ Как думаете неплохая идея? А кто сможет мне помочь с созданием сайта? Долго он делается?
  11. А я бы лучше советовала не открывать сейчас новый магазин, а раскручиваться в интернете. Это гораздо удобнее. Даже товар можно поначалу не закупать домой, не складировать вещи, а быть как-бы посредником, как дропшипинг работает. И еще лучше обратиться к программистам за созданием сайтов под ключ https://citron-online.ru/ И развивать сферу продаж в интернете. Потому что скоро не будет магазинов обычных, а все люди будут покупать через сеть.
  12. Вы хоть деньги возьмите у шефа, а то еще передумает, пока вы время найдете. А с другой стороны, это его забота, как выглядит его офис, а не подчиненных. Зачем вам об этом беспокоиться?
  13. Вот скажите, почему мне так не везет со всех сторон, ни в личной жизни ни в работе, нигде. Не знаю что уже делать, может обращаться к каким-то высшим силам. Где бы узнать, может к гадалкам обратиться за помощью? Конечно, я мало в это верю, но уже от безысходности.
  14. Это хорошо, что вы спрашиваете и вашему ребенку уже пол года. Потому что некоторые мамы умудряются раньше допаивать. Так этого делать не нужно.А бутылочку выбирайте на свой вкус. У вас ребенок на ГВ или ИВ
  15. Что-то случилось с нашей техникой дома. Телевизор не показывает, машинка стиральная скрипит и не выкручивает. Где взять денег, чтоб купить новую? Или может кто подскажет нормального мастера, который разбирается в технике и сможет нам все починить?
×
×
  • Создать...