Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Gotik

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Gotik стал победителем дня 22 декабря 2021

Gotik имел наиболее популярный контент!

Репутация

-2 Плохой

Информация о Gotik

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Собираемся Новый год с друзьями отметить в Москве. уже присмотрели отель, где вот на днях хотим забронировать номера. Но, так как мы остановимся в столице где-то на недельку-полтора, то хотелось бы еще и спланировать наш отдых там. Куда пойти, чем заняться в Москве? Что посоветуете?
  2. Действительно, когда нет кабеля и встроенной в телевизоре функции Смарт ТВ, тогда очень удобно пользоваться приставкой IPTV на базе Android. Только, что хорошо шла трансляция, без затягивания и перебоев, то следует правильно подобрать смарт приставку. Автор, я вам хочу посоветовать покупать такую приставку к ТВ в этом магазине https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android
  3. Вы учтите, что когда надумаете дом продавать и будете выбирать агентов по недвижимости, то, обращайте внимание, чтоб у вас не забирали большой процент от продажи загородного дома. Или все-таки, выгоднее вам самостоятельно этим заняться?
  4. Я бы лучше новое авто в кредит купил бы, чем б/у машину брать. С ней же проблем сколько - сразу "перебрать" надо и заменить некоторые запчасти, потом тоже, как ездить, будет то одно ломаться, то другое. Только деньги и вкладывать в такую машину придется.
  5. Привет всем. У бабушки моей скоро Юбилей. Собираются к ней ехать почти все близкие родственники поздравлять. Я никак не могу выбрать ей подарка. Как-то совсем не могу придумать что лучше подарить пожилой женщине, которая вроде как ни в чем особо не нуждается. Может вы мне что посоветуете?
  6. Для того, чтобы арендовать помещение нужно иметь стабильный бизнес. Потому что стоимость аренды очень дорогая. И перед открытием магазина и на открытие нужно сделать хорошую рекламу. Чтоб покупатели знали, что открылся такой-то магазин.
  7. Недавно мы в спальне сделали ремонт. Все наши деньги на него ушли и еще идут, так как еще дополняем комнату разными предметами интерьера, чтоб выглядела более уютно. Решили с женой на этот Новый год сделать один подарок на двоих. Вот уже нашли студию, художник в которой воплотит в реальность нашу задумку с подарком. Хотим заказать, чтоб написали наш семейный портрет по фотографии здесь https://la-portret.ru/ Автор, а ваша жена была б рада получить от вас написанный на холсте ее портрет или, как мы вот будем иметь, семейный портрет?
  8. Автор, тут и я вам подскажу советом. Имел недавно дело в Москве с записью песен. Остался очень доволен после сотрудничества со студией звукозаписи MilkMusic. Арендовал я студию со звукорежиссёром, который очень много мне помог. Автор, вот и вам рекомендую арендовать эту студию для записи своей песни http://milkmusic.ru/recordrent/
  9. Недавно мы покупали плиту на кухню, а то была газовая старая и пропускала газ, когда жена включала ее и начинала готовить кушать. Мы долго присматривались к разным плитам, читали характеристики, сравнивали цены и отдали предпочтение такой электрической плите Hansa FCCW53040 https://www.hansa.ru/catalog/plity/fccw53040/ Пользуемся уже с пол года, и она хорошо выполняет свою функцию. Можете и вы, автор, рассмотреть такую плиту, как вариант.
  10. Автор, а не было б проще подставить слова песни под мелодию-минусовку какого-то известного хита и договориться с музыкантами, чтоб на свадьбе включили и дали вам возможность спеть перед гостями и женихом?
  11. Просто как-то руки не доходили до двора. Тут переехать собрались, а ремонт еще не был окончательно завершен. все время мастерам какие-то материалы привозил, короче думал и занимался другими делами. Обязательно посмотрим вместе с детьми.
  12. Здравствуйте! Живем уже больше пол года в своем доме, а ко двору все еще руки не доходят никак. Убрать после стройки, то мы убрали, мусор строительный вывезли. А за обустройство даже и не брались. Решил вот хоть детям сделать уголок, чтоб имели где играть. А то уже не очень маленькие и хотят, просят что-то сделать для их развлечений во дворе. Скажите, что им можно соорудить?
  13. Швабра у нас с отжимом, жена довольна ею.
  14. Дедушка понимает, что сам гробит свое здоровье? Алкоголь - это далеко не лучшее спасение с такой ситуации. Надо ж продолжать жить для детей, внуков. Мне кажется, что такое надо внушать ему в голову каждый день и, может, в один прекрасный день он это осознает. Ну а сейчас таки профессиональная помощь ему не помешает.
  15. Здравствуйте. Вот как раз тоже подыскиваем место проведения Юбилея жены. Хотим устроить пышное празднование с разными развлечениями. Наши друзья уже нас предупредили, что будут с детьми, поэтому это немного затрудняет выбор места, потому как мы изначально планировать устроить молодежную вечеринку. Но, знаете, и для такой компании выбора хватает. Вот рассматриваем сейчас этот загородный клуб https://avroraspahotel.ru Автор, а вы что думаете об этом месте?
×
×
  • Создать...