Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

DmitrijZehov

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DmitrijZehov

  1. В прошлом году купил телевизор и чего-то решил сэкономить, взял такой, у которого нет функции смарт ТВ. Теперь переехал на другую сьемную квартиру, а здесь подключиться у сети не выходит, так как пользоваться можно только мобильным интернетом. Понял теперь я, что мне не обойтись без ТВ приставки. Но, какую и где купить? Что можете мне посоветовать?
  2. На самом деле, качество выполненной работы очень зависит от качественных материалов, которые будете вы использовать на стройке. По поводу пола я вам сказу, что и мы в доме делали везде наливные полы. Кварцевый песок по невысокой цене брали в одной из московских крупных, специализированных компаний. Вот и вы можете недорого купить кварц для наливных полов здесь https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/dlya-nalivnyh-polov/
  3. Привет всем. Успели мы только до переезда сделать ремонт в доме, а вот двором совсем не было когда заниматься. Вот на весну, думаю, что стоит как-то его облагородить, чтоб иметь где с друзьями и семьей посидеть на свежем воздухе. Двор у нас не большой и по периметру засажен деревьями. Я уже присмотрел и очень хочу купить и поставить нам на террасе дома такую мебель из натурального ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/ Еще б как-то о детских развлечениях позаботится. Но, первым делом, это, как я понимаю, надо засеять двор газоном. Тут уж мне посоветуйте, где и какую траву лучше покупать. И какие еще можете дать советы по обустройству нашего двора?
  4. Этот вопрос быстро не решается. Вам, автор, стоит учесть все за и против. Подумайте о том, что если покупать квартиру в новостройке, то, помимо выплаты задолженности за нее, вам надо будет и ремонт еще делать с нуля в ней. Потянете финансово такое?
  5. Как вариант хорошего подарка, может быть картина по фотографии, которую вы можете заказать здесь https://la-portret.ru/zakazat-kartinu-po-fotografii Было б хорошо, чтоб художник написал маслом картину по фотографии, на которой были б все члены семьи. Ваша бабушка точно повесила б ее на каком-то почетном и видном месте в доме и хранила б, как вашу семейную реликвию, любовалась бы тем, какая у вас большая и хорошая семья. Вот такой подарок на память, я думаю, что должен иметь место в жизни вашей бабушки.
  6. Здравствуйте. Зачастил к родителям в деревню, а ездить автобусами или электричкой постоянно столько времени занимает, что посчитал за нужным купить автомобиль. Рассчитывать пока могу на б/у машину. Скажите, пожалуйста, где мне присмотреть, выбрать авто? Что стоит знать, покупая машину с пробегом?
  7. Привет всем. Планируем делать ремонт в кухне. Хочу прикинуть во сколько нам может обойтись все это. Ведь начинать надо со стен, пола, потолка и заканчивать обставлять новой мебелью и новой техникой. Возможно, вы сориентируете меня в моем вопросе. Что и где покупали? На что обратить внимание и какие советы по поводу ремонта кухни вы можете дать?
  8. В нашей семье некому совсем ухаживать за двором. Поэтому мы свели до минимума такую работу. Половину двора мы засеяли травой, а остальную часть возле гаража закатали асфальтом. Двор косим электрической газонокосилкой или я, или жена. А вот цветов жена не любит, вот и не садили их совсем.
  9. Здравствуйте. Купили дачу недалеко от города. Повезло нам, что дом в хорошем состоянии и не сильно старый. А вот территория совсем уж "запущена" и не ухожена. Пока еще осень, то решили посадить деревья, чтоб на весну уже прорастали. Ну и не мешало б обгородить территорию дачи, а то там уже совсем завалился и упал деревянный забор. Скажите, кто имел дело с благоустройством двора, дачи. Что можете посоветовать? К кому обратиться, где что искать?
  10. А мне совсем не хочется и не интересно проводить время возле дома. Ну а по прогнозам врачей, эта эпидемиологическая ситуация еще не скоро разрешиться. Так что тогда вообще никуда не ехать отдыхать? Я считаю. что раз уж вы хотите отдохнуть, то стоит поехать, к примеру, к морю, в Крым. Не хотите?
  11. Знаком с творчеством этой группы. Очень веселые и задорные ребята. Они настолько умеют развеселить и поднять всем настроение, что увидите, не будут гости просто сидеть, а будут все танцевать до упаду. По поводу записи песни не беспокойтесь, обратитесь в любую звукозаписывающую студию в Москве, там вам помогут.
  12. Автор, лучше вы не покупайте много мебели, а берите, пусть меньше и не все сразу, но качественную. Советую вам покупать всю мебель из дерева, потому как кухня, так и кровать, шкаф в спальне должны простоять долго. Советую вам рассмотреть ассортимент этого магазина в Москве, где есть большой выбор разной мебели из массива https://mebel.direct/
  13. Здравствуйте. Ребята, посоветуйте, какие и где купить двери в дом? Интересуют как входные, так и межкомнатные. Вот пока еще поставим по всему дому двери и на зиму оставим стройку дома, поднакопим денег на дальнейший ремонт и, может даже, к лету заселимся. Возможно, сможете мне помочь с выбором дверей? Хочется купить качественные и по приемлемой цене. Что кажете?
  14. С мойкой тоже не все так просто. Их сейчас такая разновидность есть, что четко надо определиться нужна вам врезная или накладная чаша, из нержавейки или какая-то из дороже и лучше материалов, например, из керамики. Автор, можете рассмотреть разные виды, формы моек, выбрать и купить подходящую вам раковину для кухни здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/moyki-i-smesiteli-dlya-kuhni/kuhonnye-moyki/
  15. Да в основном так сейчас и делают фирмы, что пишут на сайтах с поиска работы о вакансиях. Бывает, что сразу просят отправить им резюме и уже решают стоит человека записывать на собеседование или нет.
  16. Это очень восхитительно, когда супруг или супруга поет на свадьбе песню своей половинке. Тем более, когда слова песни написаны о жизни и любви молодых людей. Автор, по поводу записи песню, то вам ее запишут на любой студии звукозаписи. Их в Москве есть много. Вот, к примеру, можете обратиться к этим ребятам по поводу записи песни в студии в подарок http://milkmusic.ru/trackpresent/
  17. Здравствуйте. Не могу пройти мимо того, как быстрыми шагами, уходя в запои, мой брат рушит свою жизнь и не дает нормально жить жене, детям. Если ничего не менять, то семья просто распадется. Вот его жена уже ко мне за помощью обратилась, чтоб я поговорил с братом, как-то повлиял на него. Не слушает он совсем никого. Тем более, его трезвого мне практически не получается застать дома. Скажите, к кому обратиться, кого просить более профессиональной помощи з борьбе з алкоголизмом брата?
  18. Я пробовал в этом разобраться, но так и не пошла мне такая тема
  19. Ну так для детей я бы в первую очередь что-то сделал во дворе. Подумайте, автор, если вы ребенок и вам некуда деть свою энергию, идете гулять во двор, а тут скучно и нет никаких развлечений. Вот так очень интересно? Я своим сразу, как переехали, купил и поставил детскую спортивную площадку, которую мы вместе с детьми выбирали здесь https://dvorick.ru/ Вы и своим детям покажите, тоже думаю, что какую-то подберете.
  20. А вы поговорить на трезвую голову пробовали с дедушкой? Он что-то говорит вообще насчет сложившийся ситуации? Он вообще понимает, что так дальше жить не можно? Вот стоит, я думаю, сначала это "вбить" дедушке в голову, а потом просить его идти лечиться.
  21. А рабочих вы не спрашивали по поводу ступеней? Они ничего вам не советовали? Знаете, мы вот делали ступени для лестницы из бетона и покупали их здесь http://beton-elite.ru/ Тоже долго думали, подбирали, но все-таки решили, что бетонные будут очень прочными и спустя время с ними ничего не случится, не придется их заменять. Автор, вот советую вам подобрать какие-то из таких ступеней.
  22. Вступлю и я еще в ваш разговор. Покупают люди машины с пробегом все равно больше, чем новые, потому как у многих нет денег на новую машину. Другие люди, кто побогаче, ездят на машине, а продают, потому как хотят другую, получше, поновее. Они могут себе это позволить. И такая практика нормальная. Насчет покупки б/у автомобиля посоветую вам, автор, просто тщательно проверять все документы, состояние авто. Самое первое что надо сделать — это пробить машину по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ А потом уж решайте или на СТО на проверку, или смотреть другую.
×
×
  • Создать...