Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ВанессаМей

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ВанессаМей

  1. Думаю, что вам следует отправиться на какую-то экскурсию по городу и посетить не только развлекательные заведения, а еще и в культурных местах побывать. Сколько в Москве хороших музеев есть!
  2. Не спешите с продажей дома, тем более с условиями выплаты ипотечной задолженности мало кого дома интересуют. Лучше ищите деньги и дальше выплачивайте нужную сумму за дом.
  3. А что вас останавливает в приобретении такого микса растений в одном кашпо? Вы обратили внимание на то, что это кашпо с автополивом и вам будет очень удобно не поливать часто и не переживать по поводу того, что растения будут без воды.
  4. Автор, в Москве есть много мест, где вы можете купить б/у авто, но так же немало везде и мошенников, которые только и занимаются куплей-продажей машин и часто, используя разные свои мошеннические схемы, обманывают доверчивых покупателей. Я бы вам посоветовала б выбирать транспортное средство в автосалонах, где продают б/у авто. Вот, к примеру, можете обратиться в этот автоцентр https://genzes.ru/ Мало того, что тут машины уже проверенные продают, так еще и гарантию вы получите на автомобиль.
  5. Как раз я тоже в поисках машины. Уже несколько месяцев "мониторю" объявления о продаже автомобилей. Чего-то немного страшновато покупать авто у продавца, которого увижу раз в жизни. Может поэтому все откладываю покупку и откладываю. Правда, вот мне брат посоветовал рассмотреть цены на б/у машины марки Kia здесь https://carro.ru/used/kia/ Думаю, может действительно, лучше покупать транспортное средство в автосалоне, нежели у частного продавца.
  6. Этим летом мы маялись с газоном, потому что засевали на даче у себя его несколько раз, а он все никак не рос таким красивым зеленым ковром, как у соседей. Потом уж нам подсказали, что мы просто выбираем не тот вид газона и в нашем случае, нам стоит покупать газон для тенистых мест. Знаете, автор, вот читаю вас и хочу посоветовать вам купить в этом магазине от производителя теневой газон http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony Такой вид газонной травы у вас должен расти хорошо.
  7. Здравствуйте. Я не очень много знаю о косметике, потому как не много ней пользовалась и пользуюсь. Но, вот уже с годами вижу, как появляются первые морщинки, кожа моя теряет свой вид, стают более видны поры, цвет лица тускнеет. Ну и волосы тоже сейчас не в самом лучшем состоянии. Хотелось бы их как-то оживить и придать сил им. Какими средствами вы пользуетесь по уходу за собой? Что можете мне посоветовать?
  8. Знаете, я считаю, что не стоит прыгать выше своей головы. все-таки залезать в долги в наше не столь определенное и трудное время очень даже не стоит. Среди квартир со вторичного рынка тоже есть очень даже хорошие варианты. Можете даже купить квартиру уже с ремонтом пол ключ и сразу же в нее заселяться. Автор, только, советую вам, перед покупкой квартиры, хорошо ее проверять. Вот на этом портале без проблем можно получить все сведения о жил площади, подав онлайн запрос в ФГИС https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr
  9. Знаете, а я бы подумала б о том, что бабушке надо отдыхать. Она ж, наверняка, как и все старшие люди, не умеет сидеть без дела и всегда себе работу по дому или по хозяйству находит. Автор, а может вы б купили ей такое подвесное кресло качалку https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/podvesnye-kresla-kachalki/ ? Вот она и качалась бы на нем, отдыхала б.
  10. Знаете, мои волосы тоже не подарок. Возможно, меня не так мучает выпадение волос, как их сухость и ломкость. Мне моя парикмахер посоветовала попробовать пользоваться средствами из линей профессиональных средств. Я как раз вот хочу подобрать что-то более необходимое и подходящее из ассортимента в этом магазине профессиональной косметики для волос https://www.beautymania.ru/ Автор, попробуйте и вы подобрать какой шампунь, бальзам против выпадения волос. Может, этими средствами вам получиться укрепить свои волосы.
  11. А я очень люблю порядок во всем, так и мужа приучила. Вот как дома, так и двор у нас ухоженный. Во дворе все четко разделено на зоны. Я продумала так, что и детям есть где играть, нам отдыхать и даже выделила в задней части двора за домом место для выращивания овощей. Там и цветы у меня растут. Заказывали мы ограждение для грядок из оцинкованного металла здесь https://tvoyagryadka.ru/ Автор, может и вам стоит купить такое ограждение для обустройства клумбы?
  12. Привет всем. Наконец, закончили ремонт в своей новой квартире и вот надо уже начинать обставлять ее мебелью и к Новому году, как мы и планировали, готовиться к переезду. Пока решили купить самое необходимое, так как денег не очень много и по нашим просчетам, мы сейчас можем только кухню обставить и спальню. Скажите, а где и какую мебель лучше покупать? Возможно, вы где покупали и сможете нам посоветовать. Что скажете?
  13. А мы недавно меняли деревянные двери в дом на такие стальные. Тоже нам их кто-то посоветовал. Совсем несложные в установке и чтоб не случилось, так они точно будут стоять много лет.
  14. Привет всем. Переехала бабушка в деревню на дачу жить, оставив нам свою квартиру. Квартира хорошая, большая, но, ремонт она видела очень давно. В комнатах с мужем мы поклеили обои, пол покрасили. А вот как дошли до кухни, то почему-то остановились на выборе материалов для ее ремонта и не можем определиться как с мебелью, так и с техникой. Подскажите, что и где можно купить из всего необходимого для ремонта кухни? Может кто сталкивался с ремонтом кухни, сможете посоветовать какие-то магазины или, возможно, какой-то конкретный товар?
  15. Вот так обычно, не смотрят даже на знания человека и на то, что молодые специалисты хотят стараться и работать, нежели некие "старые" работники. А где ж этого опыта набраться, когда никак не получается устроиться на работу без него?
  16. Привет всем! Готовимся к свадьбе, которую решили сыграть в одном из московских ресторанов. Хлопот много, но, уже почти все мы с будущим мужем организовали. Вот остался вопрос музыки, так как никак не можем найти хороших молодых музыкантов. Ну и я хочу сделать сюрприз любимому - спеть ему песню о нашей любви. Слова песни написала моя самая лучшая подруга. Я хочу как раз под эту песню станцевать наш первый танец, как молодоженов. Только вот осталось найти, где ее записать. Помогите мне решить эти "музыкальные вопросы". Может знаете куда и к кому мне обращаться?
  17. Очень больно читать и смотреть на то, как молодые люди гробят свое здоровье, не смотря ни на что. Тем более страдает же жена, дети на все это смотрят. Какой пример им подает папа? Помогайте, автор, и то начинайте действовать немедленно.
  18. Ага, мы с мужем не подумали сначала или плитку положить или, как вариант, траву засеять, а так просто поставили подобную площадку для детей. Потом пришлось передвигать и засеивать таки то место травой.
  19. Привет всем. Дедушка так запил после потери бабушки, что даже и не знаем как дальше с ним быть, уже бояться начинаем, что и его преждевременно потеряем. Он живет сам, отдельно он нас, но не далеко. Каждый день кто-то его навещает, но то я застаю его пьяного, то кто идет, рассказывают, что даже встать не мог и спал пьяный. Скажите, как вывести дедушку из такого состояния? Что может повлиять на него?
  20. Трость коляска легкая. но не настолько прочная, как прогулочная.
  21. В этом году мы совсем никуда не ездили отдыхать. Что-то побоялись подвергать себя и детей возможности где-то "подцепить" вирус. Но, муж ушел в отпуск и просит, чтоб хоть у нас, тут, в Москве или Подмосковье где-то провести время. А еще друзья наши тоже с нами захотели отдохнуть. Скажите, где и какие места вы можете нам порекомендовать в качестве хорошо проведенного времени за пределами дома?
×
×
  • Создать...