Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мария Ревда

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Мария Ревда

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне нравятся только цветущие вазоны. Дома, как и на работе в кабинете у меня стоят разные орхидеи, их я очень люблю. Интересно, а есть ли в продаже микс цветущих растений? А по поводу ухода и не стоит ломать голову, ведь за таким миксом суккулентов, который вы хотите купить, нужен обычный уход, как и за любым вазоном.
  2. Советую вам мебель из ротанга ставить там, где будет крыша, а то от дождя, ветра будут эти плетенные изделия портиться. У нас на даче есть такой комплект мебели з ротанга, но мы там специально делали навес, где ставим на лето такую мебель. А так очень она удобная и красивая, вы не пожалеете, если купите ее.
  3. А я стараюсь раз в две-три недели ходить к косметологу. У нее и покупаю какую-то заграничную косметику для лица. Волосам придаю меньше внимания, так как они совсем короткие и хватает мне лишь ополоснуть их бальзамом и раз в месяц сделать маску.
  4. Здравствуйте. Сколько лет копим деньги на новую квартиру, а цены все растут и растут. Наверное, придется нам искать и покупать жилье среди предложений квартир со вторичного рынка. Вот как бы вы поступили - покупали б квартиру у кого-то или оформляли б еще ипотеку и брали б на выплату жилье в новостройке? Что скажете?
  5. Как хорошо, что можно самой создать себе праздник. Хочешь покупай готовые украшения, хочешь делай своими руками. А вообще самое главное - должно быть хорошее настроение.
  6. Беседку точно ставьте и будете там отдыхать
  7. А может лучше ничего не придумывать и бабушке подарить деньги? Она бы себе что-то купила б точно то, что нужно. Или, как вариант, посуду подарить было б хорошо - набор кастрюль, тарелок или чашек.
  8. Я не понимаю таких подарков, как сертификат на услуги или деньги. И, вообще, считаю, что подарок это должна быть какая-то материальная вещь. Очень даже приемлю, чтоб это действительно было что-то нужное и практичное. Автор, а как вы смотрите на то, чтоб жене купить профессиональный фен или плойку бренда Babyliss https://babyliss-russia.ru/ ? Это такая вещь, которую женщина использует почти каждый день. Вот и ваша жена бы с радостью пользовалась бы вашим подарком.
  9. Я как-то совсем не уделяю времени своим волосам. Вроде и не выпадали так, чтоб я реально волновалась. Хотя я часто окрашиваю их и, бывает, что делаю завивку.
  10. Автор, вот одно что посоветовать хочу, так покупайте-ка вы лучше деревянную кухонную мебель. Не пожалейте и не экономьте на этом деньги и сами потом увидите, что таки не зря платили больше. Ведь такие кухни очень прочные и стоят, не разваливаются много лет. Вот рекомендую выбирать кухонный гарнитур из таких итальянских кухонь https://mebel-toros.ru/
  11. Мой цветник не очень облагорожен. Все руки не дойдут как-то красиво сделать клумбы. Но, цветы я сильно люблю, постоянно их покупаю и сажу. Так что, начиная с весны и заканчивая поздней осенью у нас во дворе настоящий цветочный рай. Больше всего я покупаю разные луковичные цветы здесь http://www.sadguru.ru/collection/lukovichnye-tsvety-i-rasteniya Их не сложно садить и ухаживать за ними тоже не хлопотливо.
  12. Нашу свадьбу мы праздновали год назад в ресторане в Подмосковье. Музыканты там были свои, но их репертуар нам совсем не понравился. Поэтому я сама искала и выбирала других. Очень хотела, чтоб песни пели более современные и веселые. Автор, обратите внимание на этих музыкантов, которые играли у нас на свадьбе. Я думаю, что вы не пожалеете, когда пригласите их к себе на праздник.
  13. Знаете, насчет деревянной мебели скажу, что таки стоит отдать больше денег и купить ее. Мы совсем недавно поменяли кухню на деревянную, а ту, предыдущую, совсем выбросили на мусорку, развалилась на части. Мы покупали кухню в обычном мебельном магазине недалеко от нашего дома.
  14. Раз вы добрались с ремонтом до кухни и только пытаетесь распланировать какой будет она, то я советую делать ее светлой, максимально просторной, не очень загромождать ее. Мебель кухонную не рекомендую брать дешевую, а лучше отдайте больше денег и купите качественную, деревянную. Насчет стиля, можете обратить внимание на такую кухню Прованс https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html
×
×
  • Создать...