Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Тимур Перлов

Осваивающиеся
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о Тимур Перлов

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Ну вообще было бы странным, если бы мы свой родной чемпионат по футболу не смотрели.... Я конечно же слежу за всеми матчами. Но и другие чемпионаты и Кубки меня интересуют. Пример - Кубок английской футбольной лиги. Кто в теме? Смотрите матчи? Я на многие ещё и ставки делаю предварительно изучая прогнозы https://footwagers.com/ru/angliya-kubok-afl/ . Да0да! Очень потом увлекательно смотреть получается!
  2. Вот и я сейчас об этом же подумал. Многие кого знаю ставят на футбол и ничего в этом зазорного нет. Главное с умом подходить ко всему этому процессу и делать ставки обдумано, исключая просто азарт. Начинающим в этих делах советую начинать со ставки на фору https://soccerwagerz.com/ru/stavki-na-foru/ . Это более так сказать надёжный и оптимальный вариант. А далее уже подключать по чуть чуть и другие возможности
  3. Коллеги, а для вас важно, каке носить часы? Вы носите такой аксессуар и сколько стоят ваши часы, если не секрет?
  4. На самом деле интересное предложение)
  5. Мне такая услуга тоже в скором времени может пригодится
  6. Я плаваньем увлекаюсь. Это чудесный вид спорта
  7. Решётки стоят. Тут в принципе ничего другого и не придумать, так как вентиляция должна функционировать правильно и за этим следят соответствующе органы. Правда мы не обычные ставили, а красивые декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ которые нам московская латунная мастерская Designgrille делала. Всё в современном офисном стиле, сдержанное и строгое. Решётки реально круто дополнили весь интерьер.
  8. Ну и что? Не уехали и хорошо. Как знать, может вы и переехав остались бы недовольны.
  9. У меня супруга ухаживает за собой. Маникюр, педикюр, косметолог - в салонах бывает ну очень часто!
  10. Коллеги, как можно быстро продать автомобиль? Мне срочно нужно избавится от своей машины, уже новую присмотрел, но денег не хватает.
  11. Наверняка пакет документов не малый понадобится
  12. И я хочу спросить, но вопрос у меня конкретный. Нужен хороший сервисный центр в Москве. Посоветуйте в какой конкретно стоит заехать, у меня Тойота!
  13. Важнее всего, чтобы мусора не было. Мы тоже планируем облагородить территорию, нужно будет завести хороший грунт и засеять траву.
×
×
  • Создать...