Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лина Леонова

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лина Леонова стал победителем дня 11 сентября 2021

Лина Леонова имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

Информация о Лина Леонова

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Просто удобную коляску купите. Такую, чтобы можно было качать и возить. Просто песнями такая проблема не решится.
  2. Тогда вам обязательно нужно посетить магазин Chaircollection. Тут представлены известные мебельные бренды, которые известны уже не один год в Европе, но у нас только недавно появилась возможность благодаря этому магазину иметь доступ к выбору и покупке. Мне понравилась скандинавская кровать из дерева NYKS D 2000*1800. На первый взгляд - ничего необычного, но тут шикарная сборка, натуральные материалы и лаконичный дизайн.
  3. Мой муж принципиально не носит часы. Захотел дорогие, но пока на хорошие часы нет денег у нас. Поэтому без часов ходит.
  4. Коллеги, а как у вас в офисе вентиляция обустроена? Имею ввиду сейчас её оформление изнутри помещения.
  5. Согласна с вами, очень трудно без машины. Мы тоже на Carzdo решили б/у Чанган цс 35 купить https://carzdo.ru/changan/cs35/ , давно о такой машине мечтали, а на новую нет денег. Поэтому машина с пробегом несколько годов от выпуска - это лучший выбор. И не всегда покупка нового автомобиля оправдана, главное: чтобы была возможность передвигаться на личном транспорте.
  6. В последнее время очень обеспокоена нашим будущим и очень жалею, что в прошлом не уехала за рубеж? А вы когда-нибудь жалели об утраченных возможностях?
  7. Объявления дайте на сайтах! Чем больше объяв - тем больше шансов продать!
  8. Рецепт прост: одинаково соли и сахара, уксуса больше в 3 раза. Например, на 3л. банку - 3 л. соли и 3 л. сахара, 9 ложек уксуса 9%. Вода, печинки, хрен, петрушка. Варить пока треснет помидорка. Очень вкусно! на литровую банку или дво ингредиенты разделить соответственно.
  9. так о дедушке речь, вы чего? Пусть найдутся хорошие друзья, они в любом возрасте нужны.
  10. Берите и не нужно больше ничего придумывать.
  11. Это очень хорошее желание. Я тоже о таком мечтаю.
  12. Это очень хорошее желание. Я тоже о таком мечтаю.
  13. Да, спасибо за совет. А я всё-же сомневалась брать ковры или нет. Но тут такой хороший выбор, нужно заказать однозначно. Отличный магазин и выбор!
×
×
  • Создать...