Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

zoomer-cs

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zoomer-cs

  • Звание
    Местный житель
  1. я не сказал что этот человек чиновник. или думаете что все кто работает в администрации это чиновники?
  2. а чего это он на ровном месте не справился суправлением?
  3. ну когда же транспортный налог включат в стоимость бензина?!!!
  4. вот из-за таких у нас и было все усеяно ракушками.каждому надо где то резину хранить. разьу вас есть гараж в Москве, то там можно хранить резину.2 раза в год можно съезить туда что бы резину поменять. зачем Вам гараж в шаговой доступности?
  5. Силикатная это аппендикс Мытищ который надо вырезать и выкинуть. что бы туда попасть надо проехать промзону. когда там смотрел квартиру понял что там кавказский район... нечего там делать. уж лучше расммотореть район старыз Мытищ. например хорошая новостройка ул. Ак. Каргина д.21 оттуда точно 10 мин. пешком до станции. плюс выезд на Ярославку в 2-ух минутах это если на светофоре постоять.так же рядом ЦРБ (Центральная районная больница), дет. сад. ну и магазины... в этом районе еще 2 новостройки строятся - Академик и Академик-2.
  6. а как отсекать? они за скорой настолько близко едут что после того как скорая проезжает мимо тебя невозможно вклиниться. еще меня иногда посещает мысль что за скорой едет кто то из радственников. что бы быть рядом в трудную минуту...
  7. я жду с нетерпением когда за выезд на перекресток заведомо зная что ты не успеешь его пересеч и будешь перекрывать движение введут штраф в 5 000 руб. постоянно наблюдаю когда стоишь в пробке, понимаешь что выедешь на перекресток но не успеешь его проехать,а останешься стоять по середине, все равно найдеться 1-2 му..ка которые все равно выедут... один раз в Москве была такая ситуация. стою на светофоре, загорается зеленый но если я выеду то перекрою перекресток, а так как ездил там каждый день на работу знал что когда загорится красный я остануь на перекресте.стою. сзади истерично сигналит нетрепеливый. я дождался когда впереди за перекрестком освободилось для меня место, проехал, этот нетерпеливый тут же ломанулся за мной и как я предвидел он перекрыл перекресток. я не поленился. вышел. подхожу к нему и объясняю что он в данный момент перекрывает движение людям которые едут перепендикулярно нашему движению, на что получил ответ - ну у меня же главная.... все больше ничего вразумительного он сказать не смог. я считаю пока не начнут за это нарушение хорошенько е...ть дело лучше не станет.
  8. а у меня подтвержденная информация. в администрации сокращают 175 человек...
  9. подскажи те, где можно посмотреть зарплату воспитателя в саду? по какому принципу ее начисляют? какая вообще средняя з/п воспитателя в мытищах?
×
×
  • Создать...