Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lissa

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lissa

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 03.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    кв.66 - честно ))
  • Интересы
    мотоциклы и велосипеды (пока имеется только последний), спортивные танцы, русский рок, плавание, любые парилки: сауны и бани, солярий, а главное совершение ПОКУПОК ))<br><br>озабоченных прыщавых юнцов, седеющих пердунов и рефлексирующих закомплексованных сучек убедительно прошу держаться от меня подальше ;)
  1. А правда, что с ноября медсправка уже не требуется? Еще есть изменения в регламенте?
  2. Сосуществование женщины с особью практикующей избиение сродни зоофилии. Сильный опускающийся до рукоприкладства по отношению к слабому суть животное.
  3. Какой неприятный заголовок. Я росла и наблюдала, как город преображается на глазах, становился гораздо чище и красивее. А тут такая чернушка. Dozhdik, Вам не трудно переименовать тему?
  4. Еду с подругой в кемерский Orange County Resort, в агентстве обещали безостановочную безбашеную тусовку! Не терпится проверить! )))
  5. Видела задымивший во время зарядки китайский телефон у девочки на работе. Правда он довольно долго у нее проработал, почти год, но потом стал быстро садиться и в конце концов что-то замкнуло. Убедительная антиреклама.
  6. Сверстникам или людям немногим более старшим иногда не хватает опыта и житейской мудрости, так что я бы не списывала со счетов пожилых людей являющихся друзьями семьи, хорошими знакомыми или родственниками. Опыт, жизненная закалка, устоявшееся мировозрение и хорошая память равноценная замена любому новоиспечённому психологу. Не то чтобы обобщаю, но убеждена в этом. Уважайте старших, не стыдитесь спрашивать у них совета!
  7. Как-то с малых лет удачно удавалось обходить стороной всю эту окультную херомантию, спасибо маме с папой, брату и друзьям. Когда же происходили встречи с людьми во все это верящими, мне становилось неловко рядом с ними, словно я застала их за чем-то постыдным. Желание общаться стразу стремится к нулю, мгновенно становилось очевидно что их головы пусты, разум хил а характер слаб. Хотелось донести до них простую мысль: вас обманывают! Гадание за деньги - мошенничество!
  8. Неужели любители йоги и в самом деле необычные энергии ощущают? Я слышала, что за них частенько совершенно обычные вещи принимают, например движение собственной крови по венам, плавное сокращение кишечника, шум в ушах и прочее. Мне правда интересно, нет ли тут немного само-обмана?
  9. Выбрала 2. Спасибо маме с папой к полноте не склонна.
  10. 3й вариант. Кто знает, сколько молока будет. Еще ведь совсем недавно кормилиц к грудничкам приставляли, и нормальным считалось. Всяко лучше фрисолаков.
  11. В городском КВД в конце коридора есть косметический кабинет с неплохой установкой, там же и проконсультируйтесь предварительно насчет новообразования, принимают без записи. Сами не смогут так дадут направление в МОНИКИ, там то все осилят.
  12. На Силикатке и Угольной трактора по утрам постоянно тарахтят и спать мешают, снег убирается постоянно, и в дворах пятиэтажек дворники тщательно трудятся, всегда чисто.
×
×
  • Создать...