Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lissa

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lissa

  1. А правда, что с ноября медсправка уже не требуется? Еще есть изменения в регламенте?
  2. Сосуществование женщины с особью практикующей избиение сродни зоофилии. Сильный опускающийся до рукоприкладства по отношению к слабому суть животное.
  3. Какой неприятный заголовок. Я росла и наблюдала, как город преображается на глазах, становился гораздо чище и красивее. А тут такая чернушка. Dozhdik, Вам не трудно переименовать тему?
  4. Еду с подругой в кемерский Orange County Resort, в агентстве обещали безостановочную безбашеную тусовку! Не терпится проверить! )))
  5. Видела задымивший во время зарядки китайский телефон у девочки на работе. Правда он довольно долго у нее проработал, почти год, но потом стал быстро садиться и в конце концов что-то замкнуло. Убедительная антиреклама.
  6. Сверстникам или людям немногим более старшим иногда не хватает опыта и житейской мудрости, так что я бы не списывала со счетов пожилых людей являющихся друзьями семьи, хорошими знакомыми или родственниками. Опыт, жизненная закалка, устоявшееся мировозрение и хорошая память равноценная замена любому новоиспечённому психологу. Не то чтобы обобщаю, но убеждена в этом. Уважайте старших, не стыдитесь спрашивать у них совета!
  7. Как-то с малых лет удачно удавалось обходить стороной всю эту окультную херомантию, спасибо маме с папой, брату и друзьям. Когда же происходили встречи с людьми во все это верящими, мне становилось неловко рядом с ними, словно я застала их за чем-то постыдным. Желание общаться стразу стремится к нулю, мгновенно становилось очевидно что их головы пусты, разум хил а характер слаб. Хотелось донести до них простую мысль: вас обманывают! Гадание за деньги - мошенничество!
  8. Неужели любители йоги и в самом деле необычные энергии ощущают? Я слышала, что за них частенько совершенно обычные вещи принимают, например движение собственной крови по венам, плавное сокращение кишечника, шум в ушах и прочее. Мне правда интересно, нет ли тут немного само-обмана?
  9. Выбрала 2. Спасибо маме с папой к полноте не склонна.
  10. 3й вариант. Кто знает, сколько молока будет. Еще ведь совсем недавно кормилиц к грудничкам приставляли, и нормальным считалось. Всяко лучше фрисолаков.
  11. В городском КВД в конце коридора есть косметический кабинет с неплохой установкой, там же и проконсультируйтесь предварительно насчет новообразования, принимают без записи. Сами не смогут так дадут направление в МОНИКИ, там то все осилят.
  12. На Силикатке и Угольной трактора по утрам постоянно тарахтят и спать мешают, снег убирается постоянно, и в дворах пятиэтажек дворники тщательно трудятся, всегда чисто.
  13. 'Очень недорого' это когда на тысячу дешевле чем у тебя, хоть и с самовывозом. http://price.ru/bin/price/prodlist?cid=010...ha&where=00 А если не только на прайс.ру поискать, то и еще выгодней может получиться. Не по нраву советчики впариватели!
  14. Я правильно поняла, что Девятый гарантированно получит от строительства МСЗ какие-то явные преференции? Наверное, личная прибыль вырастет от удешевления вывоза мусора, да? Или инвестиции руки жгут? Других причин столь рьяно за него бороться просто нет. Тогда и прислушиваться ко всем его доводам нет никакой необходимости.
  15. Честно - нет. Но этот вопрос лежит в иной плоскости, хотя согласна, прятаться за него вам должно быть удобно. С вирусами кряками троянами никакой особенной борьбы нет, всего-то и нужно быть внимательными. При этом мы не хакеры и не сисадмины, а рядовые пользователи. Mrn и все-таки, ответьте на ключевой вопрос. Чем плоха Windows7 для домашнего пользователя? Каковы ее страшные недостатки, кроме цены?
  16. Ой не факт, навскидку около четырех-пяти примеров вспоминаю, когда женщина из распавшейся семьи была незамедлительно подхвачена более успешным и настойчивым мужчиной. Собственно, его появление и служило катализатором распада. Просто вой на всю округу брошенные мужья не поднимают, переживая случившееся молча, вот и кажется вам это фантастикой. В жизни всякое бывает.
  17. А чем плоха именно Windows 7, уважаемые юниксоиды? Что в ней настолько плохо, что заставляет вас иной раз опускаться до неприкрытого глумления над ее пользователями? Я понимаю незаменимость юниксов в узкоспециализированных областях применения, но для домашнего пользователя?! Брат поставил семёрку и очень придирчиво сравнивает ее с Вистой не в пользу последней. Мне иногда сдается что ваши реплики сродни громким и неискренним восхвалениям какой-нибудь переоценённой фигни на которую потрачено бессмысленно много ресурсов. Так человек, купивший нереально дорогой комплект акустики, ни за что не признается что она звучит так же как на порядок более дешевая. Потому что ему до скрипа зубовного обидно что нет разницы. Только в вашем случае ресурс это потраченное на изучение юникса время. Я ошибаюсь?
  18. Фу, свинство. И деле здесь не в проявлениях антисанитарии, а во внутренней культуре и самоуважении. Ладно, если действительно другого выхода нет, но вот специально, с ухмылочкой на роже "а почему бы и нет?!" Ничего другого о таком человеке знать не обязательно, очень характеризует, знаете ли.
  19. С легкостью лгущий изменит с той же легкостью, неразделимые качества.
  20. Я бы на аэробную программу походила куда-нибудь не очень далеко от станции Мытищи, попрыгать, продышаться. Была в ноябре в "Татьяне плюс" за "Рубином", но мне там вентиляция сильно не понравилась, дущно! Еще единственный душ нарасхват, надолго задерживаться приходится. Хочу в гулливерский "Идеал" выбраться, там из аэробных точно степ и тай-бо есть. Последний на любителя, а вот степ самое оно!
  21. А есть в городе бильярдные в которых запрещено курение?
×
×
  • Создать...