Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Катя Белая

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

Информация о Катя Белая

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Такие курсы наверняка нужно искать по школам программирования или в городе, или в онлайн школах, которые сейчас не менее популярными являются и уровень знаний дают так же очень высокий. Именно такой формат обучения меня по веб дизайну интересует https://skillsit.ru/dizajn/kursy-po-web-dizajnu/ . Хочу подобрать для себя хорошие курсы.
  2. Красивые фотографии сейчас куда проще получается делать и всё благодаря нашим с вами продвинутым гаджетам. Взять даже как пример качество фото сделанных на iPhone. Они ведь могут быть нереально крутыми и красивыми! А ещё если их пропустить через программы обработки фото, так вообще могут настоящие шедевры получится)) Я читала на https://applend.ru/ обзоры таких приложений. Хочу себе несколько скачать и пользоваться.
  3. Дачи увы нет и я от этого не в восторге. Живу в городе в многоэтажном доме. Желания хоть отбавляй выращивать свои любимые растения, но возможностей пока маловато. Так, чтоб хоть немного себя успокоить купила гроубокс один и буду на балконе пробовать выращивать микрозелень. Также в планах систему вентиляции для гроубокса купить https://agrodom.com/kontrol-klimata-dlya-grouboksov/ventilyatsiya/ чтоб там поддерживался оптимальный микроклимат и влажность.
  4. Подарки всегда подбираются индивидуально в зависимости от того, что человек любит и чего ему в реальной жизни не хватает. Вот мы своему одинокому товарищу решили очень оригинальный подарок преподнести - это свидание с девушкой из эскорта. По итогу она ему настолько понравилась, что он с ней решил длительные отношения продолжать https://imgmodels.ru/ceny/dlitelnye-otnosheniya/ . Вот так вот в жизни бывает!
  5. Украшение квартиры - это большие панорамные окна.
  6. У меня супруг с огромным интересом следит за футбольными матчами. Уже и я ему потихоньку компанию создаю)) Давайте общаться на околофутбольные темы, думаю многим будет интересно!
  7. Коллеги, а какое покрытие лучше выбирать для отделки территории у бассейна?
  8. Мужчины, у меня супруг начал увлекаться ставками. Я немного переживаю по этому поводу.....
×
×
  • Создать...