Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

С.Н.С.

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные С.Н.С.


  1. С женой спорить дело гиблое. Поберегите свои нервы. Лучше подумайте, как провернуть такую планировку, чтобы и красиво было и комфорт не нарушить (про те же запахи с кухни). А что, если взять и установить перегородку между кухней и гостиной? Готовится пища - перегородка закрыта. А нужно общее пространство - откройте её. А, как Вам такое решение?

    • Upvote 1

  2. На первый взгляд - что стоит заказывать больше 200 литров бочек? Но не зная всех подробностей, верю Вам на слово. Значит у Вас есть нужда именно в бочках с бензином АИ 92 объёмом 500 л. Ну это не проблема. Просто обратитесь в нефтяную компанию МОСТРАНСНЕФТЬ https://mostransneft.ru/catalog/benzin_ai_92/. Если надо, то там ни только в бочках по 500 л. доставят, но и по тонне, а то и по пять.


  3. С подарками вообще проблема. Сам каждый раз в тупике перед выбором - что подарить? Кресло-качалка? А что? По-крайней мере, это оригинально. Я такие кресла видел вроде в этом магазине. Там много разных моделей, так что посоветуйтесь с народом что именно взять. 


  4. У меня сынишка, двух лет ещё нет. Как-то недавно пришлось мне с ним посидеть - жену срочно на работу вызвали. Как обычно, после обеда надо было уложить ребёнка спать. Хотел ему даже колыбельную спеть, чтобы быстрее заснул, а не смог - не знаю ни одной такой песни. Ребёнка мне доводиться укладывать не часто, а всё же хотелось бы знать хотя бы одну хорошую колыбельную песню. Может, знаете, где такие посмотреть?


  5. Если дождь зальёт площадку возле Вашего магазина, то в него попросту никто не попадёт. Кому же захочется мочить ноги? Поэтому иметь хороший заасфальтированный участок возле магазина Ваш прямой интерес. Знаю, что эта компания https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8mi.xn--p1ai/city/mytishhi/ занимается благоустройством территорий, в том числе и укладкой асфальта.

×
×
  • Создать...