Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sändebud

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sändebud стал победителем дня 10 февраля 2023

Sändebud имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

Информация о Sändebud

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия
  1. У Вас верная информация. Это стоматологический центр Дентика. В нём работают высококлассные врачи и есть всё необходимое оборудование и материалы для качественной имплантации зубов. Так что, если надумали, то можете туда съездить. Я бы для верности предварительно записался по телефону.
  2. За паркетом следить надо, наносить мастику, а потом натирать. Иначе даже самый распрекрасный паркет смотреться не будет. Очень неплохой выбор паркета есть здесь https://www.studioardo.ru/catalog-collections/parket/. Думаю, что уж там точно что-нибудь найдёте.
  3. Для проверки знаковой информации в инфракрасном диапазоне хорошо подходит криминалистическое оборудование инфракрасная видеолупа Генетика-ЛТВ. Она имеет довольна компактные размеры, имеет широкий рабочий диапазон, оснащена видеокамерой, работающей в инфракрасных режимах.
  4. Видел в одном офисе натуральную берёзу, растущую в большой кадушке. А как это она так в помещении растёт?
  5. Ну не в мусорный бак или возле него это точно. Куда-то везти его самому - тоже вариант так себе. Куда? На свалку? А примут ли его там? К тому же наверняка за это надо платить. А ведь он сам каких-то денег стоит, может небольших, но всё же. Лучше вызвать спеца этой компании https://www.eskimoscow.ru/utilizatsiya-kholodilnikov/. Он оценит Ваш холодильник, заплатит за него и рабочие вывезут его в утилизацию. Варианта лучше я не знаю.
  6. Хорошо, что вообще Ваше предприятие не закрылось, как десятки других. Значит оно не плохо себя чувствует раз снова обратило свой взгляд на улучшение условий работы своих сотрудников. Голодный человек много ли наработает? Насчёт поставщика продуктов питания, то попробуйте обратиться к этому дистрибьютору. У него солидный ассортимент.
  7. Странно, что до сих пор Вы торговали не всем, что нужно для любой рыбалки. Вы же так клиентов теряли, а значит и прибыль. Ну лучше поздно, чем никогда. В этой компании можно закупать всё необходимое для зимней рыбалки, да и вообще для любой, в том числе и воблеры.
  8. Трудно советовать, так как известных мировых производителей моторезины ни один и не два - их десятки. Вы загляните в этот магазин https://inwheel.ru/moto_tires/ и сами убедитесь какой там богатый выбор.
  9. Понятно, что Вам очень не хочется терять прибыль из-за отсутствия того товара, который пользуется спросом. Нет таких банок у Вашего поставщика, найдите такого, где они есть. Я Вам подскажу адресок оптовой компании, которая, в том числе занимается поставками всего, что нужно для консервирования. Уверен, там то Вы точно найдёте 20 литровые банки с винтовой крышкой.
  10. Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.
  11. Жизнь с тещей - это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом.
  12. - Папа, папа! А чего это наша бабушка так бежит - зигзагами? - Кому бабушка, а кому - теща! Отойди, не мешай прицеливаться!
  13. – Ты у своей тещи золотой зуб видел? – Видел, повода не найду…
  14. Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.
×
×
  • Создать...