Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Knirschen

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knirschen

  1. На даче то и отдыхать некогда, если имеешь сад и огород. Обычно как с утра приезжаешь на фазенду, так до самого вечера чем-то занимаешься. Но Вы правы насчёт отдыха. Надо и для него выделять хоть немного времени. Нормально Вы придумали с креслом качалкой. В нём наверняка можно хорошо снимать напряжение и накопившуюся усталость. Кресла качалки я видел в этом магазине. Сами посмотрите, там они разные есть.
  2. Да ездить можно как угодно, всё равно от царапин не застрахована ни одна машина. Под град попали, вот Вам и царапины. Отполировать кузов можно в дейтеленговом центре https://www.tonirovanie.ru/catalog/eksterer/polirovka-kuzova/. Там спецы опытные, практически любые царапины удалят.
  3. Жена настаивает на сносе стены (или части её) между кухней и гостиной. Ей, видите ли, простор нужен, да и видела она где-то такую планировку и ей это очень понравилось. А запахи из кухни при готовке? Они же в гостиную будут проникать.
  4. Если помещение большое, ёмкость, где растёт дерево тоже достаточно объёмное (а значит корням хватает питательных элементов), то почему нет? Но это для офисов хорошо. В домашних условиях так вряд ли получится. Дома можно иметь бонсай берёзу https://sunrisebonsai.ru/listvennyj-bonsaj/beryoza. Такая же берёза, но миниатюрная.
  5. В доме аж три холодильника - два относительно новых, рабочих и один старый, давно неработающий. Как-то руки не доходили его выбросить, но теперь нужно место, которое он занимает. Куда и как его выбросить?
  6. Рекомендовать кого-то кого не знаешь или с кем не работал, по меньшей мере, безответственно. Я работаю с нефтяной компанией МОСТРАНСНЕФТЬ https://mostransneft.ru/ уже не первый год. Вот её я рекомендую. Топливо есть всегда, любое, оно качественное. Чего ещё желать?
  7. Хотите ещё больше задобрить тёщу дорогим подарком? В принципе нормальный ход. Любая женщина не устоит перед красивыми ювелирными изделиями. Советую с женой сходить в этот магазин и пусть она Вам поможет в выборе. Всё же женщины лучше разбираются в этом деле.
  8. Риет - это типа паштета, но отличия всё же есть. Хорошая штука, пробовал из утки. А купить его можно в интернет магазине ЛА МАРЕ http://shop.lamaree.ru/catalog/utyatina/ с доставкой до дома.
  9. Тёща то Ваша не промах, не хочет абы что на юбилей - подавай ей украшения. Ну Вы уж не ударьте в грязь лицом и тут посмотрите что-нибудь приличное.
  10. — Ты знаешь, Фима, я все время ищу смысл жизни и никак не могу его найти. — А в холодильнике нет? — Нет. — Значит, мы его вчера допили.
  11. — А Вы куда полетите отдыхать? — Да я летать боюсь. — А Вы перед взлетом выпейте. — Да я, когда выпью, мне и тут хорошо!
  12. Водка не бензин - за городом расход выше!
  13. Она: - Тебе пиво получается дороже, чем я? Он: - Нет, пиво получается дешевле, чем ты!
  14. Мужик с бодуна звонит друзьям: – Вася, мы у тебя вчера пили? – Пили! – А у тебя лимон прыгал? – Нет. Опять звонит: – Петя, мы у тебя вчера пили? – Пили! – А у тебя лимон прыгал? – Нет. Следующий звонок: – Серега, мы у тебя вчера пили? – Пили! – А у тебя лимон прыгал? – А, так это ты, падло, мою канарейку в чай выдавил!
  15. Разбавлять спирт?! Да ты с ума сошла! Человеческое тело и так на 80% состоит из воды. Пей так, там внутри само разбодяжится.
  16. Бухают три алкаша. Вдруг один из них отключается и падает мордой в грязь. Другой говорит третьему: — Вот, за что я люблю Леху, так это за то, что он всегда знает, когда остановиться!
  17. Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик: – Тихо, дура! Жена проснется – где ты тогда спать будешь?
  18. Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит, что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог.
  19. - Я люблю тебя. - Это говоришь ты или твой виски? - Это говорю я моему виски.
  20. - Почемy девyшки всегда опyскают глаза, когда паpни объясняются им в любви? - Пpосто чтобы yбедиться, пpавда ли это...
  21. - Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший? - Нет! - Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?!
  22. - Фима, ты таки накажешь меня сегодня ночью? - Брось, Софочка, ты ни в чём не виновата...
  23. — Розочка! А выпить у нас что-нибудь есть? — Есть. Чай есть цейлонский. — А что-нибудь покрепче? — Ну, возьми новый пакетик.
  24. Одесса. Утро. Привоз. - Дайте мне попробовать вон ту колбаску. Н-да... Солоновата... - А можно попробовать вот эту? Нет, не годится - слишком наперчена. - А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная... - А кровяная у вас есть? Дайте кусочек попробовать. Жирновата... - Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю. Голос из очереди: - Ничего, ничего, вы таки завтракайте, завтракайте! Мы подождём!...
  25. Я пришёл на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать: почему я пьяный здесь сплю.
×
×
  • Создать...