Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Falana

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Falana


  1. А я поменяла дом на квартиру в  ЖК Кленовые Алеи https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-klenovie-allei-747/ и очень довольна. Изначально пришлось продать дом, но я уже внесла первый взнос за квартиру в ипотеку, и пока живу на съёме. Доделаю ремонт и можно будет переселяться. Давно уже мечтала тут жить, очень комфортный район для жизни. И вот за месяц уже заезжаю, очень довольна.


  2. В 30.09.2021 в 17:05, Alana сказал:

    А я не бывала, но не откажусь от такого досуга. Приятно на море бывать, даже не важно где.

    На Алтае много чистых озер, отдохнуть можно не хуже, чем на море. Часто там бываю, и вот снова скоро вылет из аэропорта Внуково https://uniticket.ru/airport/vnukovo/ , билеты были забронированы ещё раньше. Сейчас актуально на рыбалку выбраться, а вот покупаться уже не получится. Разве что вы любитель сильно экстремального отдыха. Но есть теплые страны, куда на море можно полететь даже сейчас. Может в Египет махнёте?


  3. В 29.09.2021 в 11:26, Alana сказал:

    Я думаю, что самым лучшим украшением квартиры может стать только качественная стильная мебель. Зачем в доме лишнее?

    Вот действительно, что правда - то правда. Сколько дом не украшай, но без ремонта и хорошей мебели создать уютную атмосферу не получится. Я хочу мебель новую покупать, смотрю производства Командор кухни на заказ и гостиные. Начну с кухни, конечно же.  Мебель у нас в доме не меняна лет 15, пора уже менять на новую. Тут цены доступны, хороший выбор материалов и надёжная фурнитура используется. Поэтому я выберу несколько проектов и посмотрю, что мне скажут по итоговой цене, будет разница в стоимости в зависимости от выбранных материалов.

×
×
  • Создать...