Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Semal

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Semal

  1. Подскажите где в Москве можно приобрести трансформатор напряжения по выгодной цене?
  2. Если вы хотите приобрести качественный котел и по адекватным ценам, то посмотрите на этом сайте https://www.konturterm.ru/catalog/otoplenie/kotly/ Этот интернет-магазин как раз специализируется на продаже таких агрегатов. Здесь можно купить модели, которые работают на разных энергоносителях, от твердотопливных и до электрических
  3. В первую очередь это университет для руководителей, которые хотят трансформировать свой бизнес в современный формат. Для этого у них разработаны совмесные программы с международной бизнес-школой. Если это вас заинтересует, то все подробности вы можете узнать на сайте https://sberuniversity.ru/ И конечно же это престижное учебное заведение.
  4. Semal

    Курсы HR4HR

    Подскажите где можно пройти курсы HR4HR?
  5. Из того что можно посоветовать вам в этом вопросе, один из лучших вариантов это Сбер университет. У них как раз одно из направлений в обучении это работа с рисками. Более подробно узнать что входит в этот курс вы можете у них на сайте https://sberuniversity.ru/ Надеюсь что эта информация была для вас полезна.
  6. Подскажите где в Москве можно купить модную мужскую кожаную куртку по выгодной цене?
  7. Посмотрите на сайте этого интернет-магазина https://www.mosmexa.ru/woman/dublenki/ У них шикарный выбор дубленок, да и цены вполне адекватные, поэтому одеваюсь у них не первый год.
  8. Посоветуйте транспортную компанию, которая предоставляет услуги по грузоперевозкам в Москве по выгодным ценам.
  9. Когда мне были нужны запчасти для перфоратора, то смог я их найти только на этом сайте https://scooter-zip.ru/ У них очень мощная база запчастей. Думаю что там вы найдете все необходимое.
  10. Достаточно полную информацию по этой теме вы можете найти в этом блоге https://blog.webit.ru/mnogorukie-bandity-yandeksa/ И если будете отслеживать все публикации, то всегда будете в курсе последних нововведений.
  11. Подскажите где можно купить ламинированную фанеру для опалубки по выгодной цене?
×
×
  • Создать...