Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

NoNameBB

Пользователи
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NoNameBB

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 14.01.2002

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Перловка
  • Интересы
    Их много...
  1. Только, некоторые сволочи, за собой срач не убирают. Мангалы, сломанные кресла, горы маринованного лука, кучи окурков и пустые пачки из под сигарет идр. и пр. Впрочем, им чего? Им здесь не жить: Пришли, погуляли , насрали....
  2. "За десять лет кто-то, точно умрёт: либо - я, либо- шах, либо - ишак"(с)/Ходжа Насреддин/
  3. "Побег на рывок". Четвёртая трилогия Г.Л.Олди из мира Ойкумены. Шпаги, любовь, интриги, смерть, ненависть и Ойкумена... всё новые и новые грани Мироздания раскрываются. одна из самых масштабных "космических опер" написанных отечественными авторами.
  4. Посмотрел "Иерей-сан: Исповедь самурая" Очень ДОБРЫЙ фильм. Тагава - молодец! Православный священник-самурай... Верю.
  5. "В моём офисе в Москве"... Сильно. А где у вас другие офисы?
  6. Дочитываю "Всадник авангарда" Роберта Маккаммона, из цикла о Мэтью Корбетте. Весьма увлекательный историко-приключенческий детектив. Действие происходит в Америке 1699-1703 года. Времена процессов над ведьмами. Первые колонисты... До Войны за Независимость ещё далеко. В цикл входят: 1) Голос ночной птицы / Speaks the Nightbird (2002) 2) Королева Бедлама / The Queen of Bedlam (2007) 3) Мистер Слотер / Mr. Slaughter [= Mister Slaughter] (2010) 4) Всадник авангарда / The Providence Rider (2012) 5) The River of Souls (2014) /Пока не переведена. Ждём-с.../
  7. Спасибо, соратники!! Вытяну пса. Сейчас; наелся, нагулялся, получил своё лечение, и сопит в две дырки, счастливо попёрдывая.)))
  8. Немного есть. Привык к новому имени. Теперь лечим экземы и прочие болячки. А так дружелюбный, ласковый пёс. Жрёт. как не в себя!!! Слава Богу с желудком всё в порядке! Глистов нет. Поноса - нет. Мослы лущит, как семечки.
  9. Ну... Быть ему Малышом. А мне обзавестись новым псём.
  10. В Перловке, в районе ул.Веры ВолошиноЙ, найден пес. Возраст около трех лет, кобель. Явно домашний:в ошейнике,дружелюбно настроен, спокойно ведет себя на поводке, знает команды "Сидеть", "Лежать", дает лапу. Крайняя степень истощения (Около трех недель). Есть отказывается. Вот фото, правда не очень удачные. Проснется сделаю еще.
  11. Да читал я эту вашу, "соседнюю", тему. Неинтересно. "Тягаться" с вами.. Ну, в чём? Кто точнее цитату приведёт? Вы ж никого, кроме себя не слышите. (Впрочем, то же самое относится и к вашим оппонентам.) Зачем мне напрягаться и сотрясать воздух?
  12. Да-да.. О "тотальном невежестве". Вы даже не знаете как звучит цитата, и в каком контексте... "Образованщина".. Дословная цитата: (с)/В.И.Ленин. "Смогут ли большевики управлять государством"/Читайте первоисточники...
  13. Д.Роллинса - читал и читаю. (Добротное приключенческо-фантастическое чтиво. Динамичное, с некоторой претензией на "научность". "Индиана Джонс"+"Дирк Питт" ХХI века. По такому, надо Голливуду фильмы снимать.) Д.Брауна - "Кода" хватило. Больше не тянет. А.Дж.Риддл? Полистаю, Подумаю стоит ли?
×
×
  • Создать...