Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

pharm911

Пользователи
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pharm911

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Reponkaka, Daria - спасибо за ответы! Если будут еще желающие покупать в Мытищах пастеризованное козье молоко (Виренея, Дмитровский район) - пишите в личку. В данный момент ищем магазин, который будет готов для нас получать это молоко от производителя напрямую.
  2. Rysya, вот такой ответ я получил от компании "Виренея" из Дмитровского района (www.vireney.ru) по поводу возможности поставок козьего молока в Мытищи (цитирую): ======= "К сожалению, мы отказались от практики работы с частными лицами. Развоз по домам - это отдельный бизнес. Поверьте,сдавать товар в магазин и частному лицу - это не одно и то же. Во-первых, мы не бываем в Мытищах, а крюк в Вашу сторону может занять от 2 до 4 часов в зависимости от пробок (1 маш/час стоит 400 руб.). Склада в Москве у нас нет. Машина загружается на производстве в Дмитрове и везет продукцию в Москву. Обычно количество торговых точек - от 18 до 23,т.е. водитель и так практически сутки за рулем. Иногда развоз заканчивается в 4 утра. И если у 70% магазинов, с которыми мы работаем, круглосуточная приемка, то с частниками это не проходит. Сказать заранее во сколько машина будет в Москве ,я то же не могу,т.к. во-первых пробки (без пробок - 1.5 часа, с пробками- до 6 часов), а во-вторых, производство находится в сельской местности и бывают разные неожиданности, например, отключение электричества на неопределенное время и , следовательно, выехать машина вовремя не может. Поверьте, есть и еще ряд причин, просто все нюансы долго объяснять. Мы ведем работу по расширению торговых точек, где будет представлена наша продукция. Но не все так просто и быстро получается как бы хотелось. Проще будет, если несколько покупателей сгруппируются, обратиться к товароведу к какой-нибудь приличный несетевой продовольственный магазин.Сказать,что Вам постоянно нужна продукция, а поставщик готов осуществлять поставки. Обычно товароведы охотно на это идут (по нашему опыту работы с несетевыми точками). Будем надеяться, что удастся найти какой-нибудь магазин, где Вы сможете покупать нашу продукцию на постоянной основе. ======= То есть надо объединяться и искать/договариваться с магазином. При этом хотелось бы сохранить уровень цен на приемлемом уровне, сейчас я покупаю в Алых парусах по 60руб. за пол-литровую бутылочку, сразу на неделю не менее 7 штук.
  3. с пивом или под пивом - это разные вещи просто с пивом пришел и трезвый - все равно что деньги взял (или лучше б деньги взял ) а вот под пивом - это ж совсем другое дело! тут налицо все признаки настоящей мужской дружбы (я в хорошем смысле, он же у вас ... не такой ... ну нормальный, в смысле ориентации, да? )
  4. Правильно, так и делайте им приятное в ответ, и не обязательно прямо здесь и сейчас "оплачивать" за оказанную услугу. И не может быть валюты универсальной в этом случае - кто то будет рад подарку для его ребенка. А кому то важно, если вы просто выступите в роли домашнего психотерапевта за рюмкой "чая" - терпеливо выслушаете и поможете советом. Если же тебе привезли запчасть к машине с другого конца Москвы - тут же совать деньги "на тебе, Серега, сотня на бензин" - это не дружба, это какие то другие отношения.
  5. Не денежные отношения между друзьями ИМХО, все. что вы пишите выше - это отношения между людьми, знакомыми, коллегами - но к дружбе это точно не имеет никакого отношения. Дружбу, как и любовь нельзя конвертировать ни в какую валюту
  6. Вышла уже 11 серия мультфильма "Маша и Медведь" - “Первый раз в первый класс” (Анимационная студия АНИМАККОРД) На просторах инета встретился, на мой взгляд, очень правильный отзыв об этом мульте, привожу его ниже: Очень порадовал мультфильм «Маша и медведь». Чем порадовал? Всем, а особенно этим: Ой! Мама! Вот это здорово! Ура! Надоели «Вау!» в детских мультфильмах, а «Мы сделали это!» встречается даже в «Смешариках»
  7. В 5-й школе (Перловка) дети занимаются с 6 лет и старше (дзюдо и самбо)
  8. а мне вот Евро никогда не нравились - ни монеты, ни купюры... исходя из вышеуказанной логики - этой валюте тоже кирдык придет и это похоже на правду
  9. Продолжаю изучение московского рынка пастеризованного козьего молока Обнаружил на полках магазинов еще вот такой продукт - "Полезные продукты" Сернурского сырзавода (www.kozi.ru). Молоко этого производителя мой ребенок с удовольствием пил летом, когда мы отдыхали на Волге, но там была другая, бюджетная упаковка и соответственно цена - 40 руб. за поллитра. В Москве это же молоко, но в уже премиальной упаковке стоит в 2 с лишним раза дороже.
  10. да нет же, Властелин ОООО прав, подосиновик. Ножка выдает его
  11. Ищу желающих покупать в Мытищах на регулярной основе натуральное цельное пастеризованное козье молоко. На сегодняшний день мне известны два поставщика такого молока - это ООО "Ферма НАДЕЖДА" из Тверской области (http://goatfarm.narod.ru) и ООО "Виренея" из Дмитровского района (www.vireney.ru) Если наберется несколько желающих регулярно покупать такое молоко, то тогда можно будет попробовать объединить усилия для решения вопроса с доставкой козьего молока в мытищинскую розницу, или на дом, или СП - можно обсудить любые варианты. Мне, например, для ребенка нужно не меньше 3 литров свежего молока в неделю. И купить его непросто - вожу из Москвы, и не всегда успеваю купить, так как цельное натуральное козье молоко пользуется достаточно большим спросом, его быстро раскупают. Хотелось бы организовать регулярный гарантированный канал поставок такого молока в Мытищи по приемлемым ценам.
×
×
  • Создать...