Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Liechka

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Liechka

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! Девушки, может быть у кого-то остался гинипрал в таблетках? Я бы купила по вашей цене. Очень надо! Про нифидепин знаю, но нужен именно гинипрал.
  2. Хотим воспользоваться услугами "Стройтекс-Мастер", т.к. только их впустят в квартиру для ремонта до сдачи дома - Бриз. Кто-нибудь пользовался их услугами? Какие отзывы? Или, если кто работал со Стройтексом, можно ли договориться с бригадой на стройке, чтобы они сделали минимальный ремонт: обои наклеили другие вместо стандартных, плитку положили и т.д.?
  3. Офигеть! (сорри ) можно подумать в перловке есть где строить промышленные здания...
  4. Не обобщайте. Протестует "инициативная группа" дома 20 - старушки, который сидят дома и делать им больше не фига. Вот они и развлекаются. А мне после работы есть чем заняться Я написала письмо в администрацию. Может если будет хоть 1 человек из дома 20 (подозреваю, что само упоминание этого дома доводит их до белого каления ) будет против, то они смогут что-то сделать...
  5. Всем салют! Вот навеяно просмотром недавнего интервью с Мурашовым. Как-то нервно он среагировал на вопрос о расширении ул.Волошиной. Сама там живу вот и стало интересно: расширения ул.Волошиной скорее всего не будет из-за очень инициативной группы бабушек из дома 20 . Так же, в этом же доме: перекрыли арку, въезд, закрыли рынок около почты - все из-за тех же старушек. В администрации утверждают - собрано куча подписей! Когда к нам приходили собирать эти подписи, я не подписывала и знаю много людей кто был, в принципе, против. Создается такое впечатление что наши подписи просто напросто (ИМХО, не бейте!) подделывают. А вот как это можно проверить? И вообще, можно ли перекрывать въезд во двор? ведь ни скорая, ни пожарка проехать не может??? Разве это законно? Поделитесь мнением? Может есть довольные/недовольные соседи?
  6. В Перловке - Стомус врач - Корсакова Евгения Юрьевна. Мне нравится!
×
×
  • Создать...