Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

andryyypetrooov

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andryyypetrooov

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Всем привет. Думаю продать свою небольшую квартирку, но совсем не знаю куда выставить объявление. Квартира не в лучшем состоянии. Найдуться ли клиенты?.. Популярные сайты для объявлений перегружены, так что боюсь затеряеться моя квартирка где-то
  2. Да, я обожаю покер. Хотя раньше терпеть не мог азартные игры, так как чаще всего проигрывал и сильно расстраивайся из-за этого. Со временем, начал изучать покер, различные стратегии и ход игры. Научился анализировать соперников и игру, думать на несколько шагов вперёд. Это помогло мне начать выигрывать в покер. Так же я нашёл вход на официальный сайт Покердом, на котором получил очень крутые промокоды и бонусы, которые так же помогли мне в игре.
  3. Проще всего купить новую. Мы вот взяли коляску Cybex Priam ( по цене хорошая). Я долго искала идеальную для меня коляску, и я её нашла. Чтобы была не сильно дорогая, удобная и при этом красивая. Это коляска 3в1. Очень удобная люлька, ребёночек чувствует себя комфортно. Как прогулочная коляска тоже идеально, компактная и лёгкая. Как автолюлька тоже хороша. Каких-то значительных минусов не обноружили. Кто пишет, что коляска не для зимы, не соглашусь. Ничего нигде не продувает, можно использовать конверт для коляски, чтобы было теплее.
  4. Выбирайте проверенные фигры. Вот самсунг это старая и надёжная фирма, ещё ни разу не подводила их продукция. У сяоми ещё тоже не плохие телевизоры. LG тоже классика.
×
×
  • Создать...