Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Салатик

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Салатик

  • Звание
    Новичок
  1. Если вдруг надо добить побыстрее, то мне можно замену на серые сделать ) Записана на белые. Спасибо.
  2. Кто нибудь может посоветовать хорошего логопеда?
  3. Девочки, кто знает, можно за путевкой послать бабушку, или только родители смогут получить ее? Какие доки нужны при получении путевки?
  4. Скажите, а в каких садиках в р-не Ново-мыта и 6-ого мкр, есть платные группы?
  5. А какая там стоимость, кто знает?
  6. Скажите, а если путевку дают в другом конце Мытищ, мы можем отказаться по причине удаленности? Слышала, что если пишешь заявление, то они обязаны дать поближе путевку, или это только в Москве так?
  7. Стоим в очереди с рождения, щас нам 2 года, осенью хочу отдать в садик. Подскажие как быть. Надо ждать очереди (у нас лето 2007) или раньше приходить узнавать? Или лучше сразу идти к заведущей садика в который хочешь устроиться? И если пойти к заведующей все равно надо ей денюжку давать, даже если мы на очереди?
  8. Вот а где этот самый вкладыш получать? Знаю что в пв=аспортном столе, но вкаком только в центральном или по месту прописки?
  9. Я у нее во время беременности наблюдалась. Ни могу сказать, что плохая, но супер тоже не назову. Молоденькая.Никакая.
  10. А что бы вписать ребенка в ЗП, что и где надо получить, слышала что надо получить какую то регистрацию, расскажите поподробнее плз.
  11. На Сукромке, где новый "Мортадель", там на -1 этаже есть хорошая химчистка.
  12. Я хожу в Олимпик, все нравиться и обслуживание и инструктора и тренажеры и бассейн.... В общем все устраивает.
  13. 26 едем в чипполлино на турнир, 3 человека должно быть 1200 с команды сбор, уже ездили на турниры туда 2 раза, очень увлекательно, советую
×
×
  • Создать...