Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Радужка

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Радужка

  • Звание
    Новичок
  1. Нам тоже дали путевку в это садик, отзывов по нему не нашла, но одила смотрела на него. Внешне мне очень понравился Может мы к вам попадем?)))) Нам 4 года)))
  2. Вот полность соглашусь. Очень много болеют дети, тоже вынуждены были забрать ребенка по этой причине
  3. Ужас какой))) Мы в Гулливере 2-ку за 23))) до этого 3-ку (105кв.м.) за 35 000р. И многие друзья примерно за такую цену и снимают
  4. А у меня был случай в саду, когда я написала отказ от манты, потому что мы ее буквально на неделе сделали, а моему ребенку все равно ее поставили((( Заведующая перепугалась конечно, звонила охала, Но факт, есть факт(( Теперь я манту вообще не делаю, пишу отказы. у меня вопрос. Я еще в прошлом году подходила в отдел по материнскому капиталу, выяснила, что можно с мат.кап. оплачивать детский сад. Тут рылась в инете и нашла инфу, Материнский капитал можно использовать на оплату детского сада. Главное – чтобы учебное заведение носило статус образовательного учреждения и имело соответствующую лицензию. Кто-нить сталкивался с оплатой через мат.капитал.
  5. Радужка

    Танцы?

    Тодес простите, но отстой((( к сожалению Только деньги....деньги... Мы год отходили, я тоже думала что прогресс, но после второго отчетника я поняла, что дети НИЧЕГО не умеют((( Студия Мытищи самая худшая была. Мне так было стыдно(( Это не только мое мнение, это мнение многих родителей, которые забрали своих детей. Я привела ребенка в танцевальную студию при ДК и поняла, что год в Тодесе просто потерян(( Да и учителя-хореографы говорят, что там нет подготовки, так мишура-шоу) Это сугубо мое мнение. Может кому-то оно поможет, сделать правильный выбор. Поберегите свои деньги))))
  6. Мне эта тема тоже очень интересна. Можно явки-пароли написать. Спасибо
  7. Может кто-то слышал куда они переехали. Обещали позвонить в августе, но не звонили.
  8. Добрый день! Кто знает есть ли в Мытищах бесплатные секции для детей, если есть то напишите инфу.
  9. Ну вы Максим даете?)))) И часто вас радует в зеркале свое отражение?))) А про вашу память я вообще промолчу))) Что-то имбирь явно не справляется)))
  10. так там столько страниц, это месяц искать надо((((( а поисковик не ищет((
  11. Напишите отзывы об этом детском садике. Спасибо
  12. Около года назад писала уже в этом топе)) ТеперЬ пишу из собственного опыта))) Питание хорошее, пахнет всегда вкусно, за это огромное спасибо поварам. Дети болеют, ну об этом я уже писала, все мои знакомые кто ходит в этот садик, их 6 человек, болеют часто(( Игрушки в группах никакие((( ну с этим надо просто помочь) Площадки на улице отличные. Доп. кружки стоят 1000р., ребенку нравятся Не буду ужастики рассказывать) в любом садике они есть. И в Аленке не самое страшное. Тут ребенок приходит мне и говорит, мама у нас такие котлеты вкусные делают ммммм...вот у тебя не такие вкусные. А хочешь говорит я расскажу как их делают...Надо говорить поймать ворону, сделать из нее фарш и пожарить котлеты))) ММММ Вот такие страшилки)) Ну это конечно детский юмор А психологу Светлане, отдельное спасибо за ответ.
  13. Я водила ребенка в монтессори 1 год, потом ушли. Я полностью согласна с E-lena)) Питание отвратительное( детей вечерами рвало, т.к. часто давали отвратительную селедку. Еще были такие случаи, что делаешь отказ от манты, тебе ее все равно ставят, а мы неделю назад в поликлинике делали, это было не только у нас((( Я после этого садика 6 месяцев ребенку лечила желудок))) и психику восстанавливала. Наверное в каждом саду есть свои заморочки((( Я долго ребенку выбирала садик, сейчас ходим в Аленку и нам не нравится((( Питание хорошее, но остальное((( денег не стоит вообще заявленных. Мечтаем попасть в 58, но как?
×
×
  • Создать...