Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Cooper

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cooper

  • Звание
    Новичок
  1. тогда так. Мерзкая девочка, занималась музыкой, а именно дудение на здоровенной медной трубе. Причем делала это рано по утру, для чего использовала будильник, чтобы своевременно пробуждаться. ну и будила весь лагерь диким воем своей дудочки. Чтобы звуки разносились дальше, она делала это на озере, над непоколибимой его водной гладью. В итоге, гуманисты из второго отряда, совершили акт возмездия, и, привязав к шее этой музыканши, ее медную сопелку, опрокинули девочку с мостика. вот и плавает она теперь там вниз головой.
  2. молодая девушка, совращенная и брошенная коварным пионервожатым из города, решила свести счеты с жизнью. она пришла на мостик вечером, проводила солнце. поставила будильник на 5 утра. проснулась. встретила зарю и утопилась с горя. и всего делов.
  3. а теплый пол как делал? электричеством или от батареи сделал отводик? А так вообще культурно получается. и концепция правильная - виски без пива с водкой - деньги на ветер!
  4. а я вот подумываю о ремонте в стиле "Избушка Шрека".....жена вот только против пока, но сын поддерживает. Главное это правильно оформить свой закуток, где можно курить куришки, и бухать бухашки
  5. Лично я только что покупал через Риэлт-Экспресс. Матросова 8, тел. 798-20-61 Роман. Не берусь быть объективным, но мне все сделали гипер-быстро и поценно.
  6. Это не табак - так называется моя Трубка! Peterson of Dublin или просто Петерсон, также делает и табаки. Средняя цена 300р за 50гр в металлической круглой банке. рекомендую Daddy's favourite mix. А табак, который мне сейчас нравится - Larsen - 1864. Стоит чуть больше 700 за 100гр металлическую банку. Ароматный и не слишком легкий. очень влажный. При этом, его аромат природный, а не от ароматизаторов.
  7. даю подсказку, я в первом подъезде с левой стороны если считать П.С. прошу прощения у тех, кто счет неуместной информацию о счете подъездом с левой стороны - на сахалине, где я в данный момент нахожусь, подъезды почти всегда считают в обратном порядке, а квартиры на лестничных клетках нумеруют против часовой стрелки.
  8. Ярославского вокзала каждый час ходит скоростной дилижанс до Мытищ. Цена 30рупий
  9. вот она выразительная сила слова. а от курения трубки еще в хате пахнет приятно, так что в добрый путь П.С. соблюдайте технику безопасности - не допускайте ожегов языка (нёба при Peterson-lip).
  10. а ценой? обращусь когда настанет время, если не возражаешь. С меня тигровая морковка, понятное дело, ну и при розливе учтем
  11. Почему ж обязательно как сортир....может лучше сказать "человек, расписан, как Сикстинская капелла". В жизни не только сортиры бывают, обратите внимание и не сердитесь Для справки: Сикстинская капелла – это обширный прямоугольный зал с овальным сводом, разделенный на две неравные части прекрасной мраморной оградой, выполненной Мино де Фьезоле совместно с Джованни Далмата и Андреа Бреньо. Они же являются авторами кафедры хоров. Но самую главную ценность Сикстинской капеллы представляют, несомненно, фрески ее стен и свода, в особенности фрески Микеланджело, которые по праву считаются вершиной ренессанского искусства. Однако они появились здесь позже других, написанных его талантливыми предшественниками между 1481-1483 годами.
  12. Рекомендую обратить внимание на так называемую трубку церковных старост....это элегантная трубка с очень длинным изогнутым тонким мундштуком и маленькой чашкой. гарантировано холодное, сухое курение (польностью поддерживаю идею попробовать табак Larsen), плюс неповторимая изюминка в имидже красиво сказал? прям хоть в рекламу пускай на радио Ретро
  13. Согласен, охладитель - это ерунда. Поэтому сам курю с девяткой....однако ж вообще без фильтра можно курить только Peterson'овские спец.трубки с отводом для влаги. Но это, само собой, на мой вкус. А так...трубка это как гитара, или женщина, у каждого мужчины должна в жизни быть, но не каждый может быть всю жизнь с ней....
×
×
  • Создать...