Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kuzmich

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kuzmich

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 10.07.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ул.Колпакова
  1. На постоянную, временную работу (или на подмену), в подземный паркинг, требуется сторож-контролер. Мужчина. Активный пенсионер приветствуется. График работы сутки через двое. Объект находится на улице Колпакова З/П 1000 рублей смена. Все вопросы по телефону: 89151438920
  2. Не уж то то ходячие выходят), здорово))) На днях закончил смотреть все сезоны Breaking Bad (Во все тяжкие) , даже как то пожалел , что на 5 сезоне все закончилось.
  3. Я так понимаю на фоне оплаты "общедомовых нужд", повышение тарифов с 1.07.13 писк комара)))))
  4. На официальном сайте ОАО "РЖД" открылась продажа билетов на скорые пригородные поезда "Спутник". 6 июня 2013 года началась опытная эксплуатация технологии оформления электронных билетов на скорые пригородные поезда "Спутник" сообщением Москва-Ярославская – Пушкино и Москва-Ярославская – Болшево с использованием веб-портала ОАО "РЖД". Источник
  5. Немцы даже репетицию себе запланровали
  6. Представляете было такое время ,в Лиге Чемпионов в далеких уже 97-98 годах. Динамо Киев ведомое Лобановским. 3-0 в Киеве 4-0 на Ноу Камп. И это было по игре)
  7. Докладаю Дозвонился, ответ оператора: -общая неисправность в сети, в течение дня должны исправить.
  8. У кого нибудь сеть смайловская работает? Подключение происходит, но нет доступа к DNS-серверу. Дозвонится им не могу, робот отвечает: "Данное направление перегружено!" На сайте информации нет, на сайт поддержки не могу зайти.
  9. На днях встретил гл.бухгалетра нашего ТСЖ, в нашем ТСЖ(3 дома) брать плату с жильцов не будут за общедомовую воду, потерь нет, расходы небольшие. Хоть в чем то плюс. А то тариф за содержание и текущий ремонт у нас наверное самый дорогой в Мытищах, 33,18.
×
×
  • Создать...