Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

пианист

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о пианист

  • Звание
    Новичок
  1. Нет у нас гаражного кооператива,следовательно нет председателя и тем более бухгалтера. То что сейчас происходит-это мягко говоря самодеятельность из 90-х. Развёл нас с землёй Зеленин,а бесится сейчас потому,что люди всё чаще начинают задавать правильные вопросы.
  2. "Хорошо сидит"- это хорошо сказано. Наша задача посадить его ещё лучше и как можно дальше от наших гаражей.Для этого надо объединяться.......
  3. Застройщик Зеленин в начале марта провёл очередной гнусный рейд по гаражам неугодных. Достал!!! Идея нанять юриста мне нравится. Есть кандидатура?
  4. Понятно, желающих встречаться нет. Предлагаю такую тему для обсуждения - электричество.
  5. Вот нас на форуме 15 человек. Давайте, для начала, выскажем каждый своё мнение , а может у кого есть и предложения,пожелания.Очень жаль,что среди нас нет активного лидера,который бы объединил и повёл за собой.А может есть? А так пока одна говорильня.Бывшая инициативная группа "сдулась" до одного человека , у всех свои проблемы и заботы . Может нам всем надо встретиться ? Предлагайте.
  6. Смотря как посылать. А крыша -это вообще анекдот.Кто его уполномочил заниматься ремонтом крыши наших гаражей? Сам решил,сам сделал ну и сам плати.Куда не ткни,кругом бардак. А что творится с электричеством? Ходит и отрубает свет всем неугодным- это он так наказывает.Попытки пообщаться с ним на эту тему заканчиваются оскорблениями и .т.д . Договор-это не для него, он живет по понятиям.
  7. Всё зависит от кол-ва игнорирующих.Если человек 50,а лучше 100 будут посылать его в нужном направлении,то результат не заставит себя ждать.Реально же сейчас таких людей максимум пять-десять. Зеленин будет себя так вести до тех пор,пока мы ему это позволяем.
  8. Предложение в силе? Если да,то интересна сумма вознаграждения.
  9. Для создания ГСК необходимо не менее 3-х учредителей.
  10. Вот тут надо четко понять ,что Зеленин для всех нас с вами-НИКТО!!! Его не надо свергать,его просто надо игнорировать. ОН председатель "Полёт-1"- это производственный кооператив со своим уставом и.т.д ,там пять учредителей и ноль членов. Мы все в свободном полёте.Подозреваю,что многие думают,что Полёт-1- это и есть гаражный кооператив.Это заблуждение.Нам надо создать законный ,по всем правилам,кооператив,избрать председателя-вот наша цель. Сейчас Зеленин пользуется нашей безграмотностью и неосведомленностью. У него нет права с нас что-то требовать,он просто застройщик и должен уйти с нашей дороги . Лично я заключала с ним договор на стр-во гаражного бокса и всё. С какой стати я ему должна платить какие-то членские взносы,если я не член кооператива. Вобщем тут должна поработать прокуратура .
  11. Радует,что появился ещё один человек,которого не устраивает существующий беспредел! Что делать дальше? Лично моё мнение-надо создавать гаражный кооператив. В нашем случае это очень сложно т.к. народ "СПИТ". Кто-то тупо платит этому попрошайке, кто-то терпит унижения,кто-то пытается искать правду и защиту у правоохранительных органов ,а воз,как говорится,и ныне там. Вывод напрашивается сам - НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Теперь основная проблема- как народ разбудить. На форум мало кто заходит,все объявления будут сорваны,остается- личное общение с собственниками при заезде или выезде из гаража. Давайте думать.
  12. Активность нулевая !!! Неужели всех всё устраивает?
  13. Здравствуйте! Откликнитесь те,кто хочет докопаться до истины и вывести на чистую воду Зеленина.Мы все сейчас "НИКТО" т.к по документам не являемся членами ни ПСК ни ГСК !!!Далее логичен вопрос: если мы не члены кооператива,то что за членские взносы с нас собирает и требует Зеленин?И кто такой Зеленин для нас ? Я думаю-он просто строитель самовольно взявший на себя полномочия председателя несуществующего ГСК.Неужели всех всё устраивает??? Может есть другие мнения?Приглашаю всех неравнодушных к общению.
  14. А Вас не смущает, что " всё давно оплачено", а результат нулевой. Где гуляют ваши денежки? Почему Зеленин так долго оформляет документы ?Если не секрет,когда Вы сдали ему деньги?
×
×
  • Создать...