Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

polygraf

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о polygraf

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Живу в четвертом подъезде, и я готова обойти весь наш подъезд и собрать подписи против существующей управляющей компании. Давайте составим грамотный бланк или форму обходного листа. Есть так же соратники в подъезде №3 и №1 которые подключатся.
  2. Добрый день. кто нибудь может поделится телефоном сантехника на шараповке для отключения стояков. в жэке откровенное издевательство. Буду признателен. Спасибо.
  3. Добрый день. Поделитесь контактом )))))))) Заранее спасибо.
  4. Судя по карте покрыли Весь пар и кусок Станционной и Шараповской. Кто нибудь проверял?
  5. мы так же покупали через миэль. по поводу белой зарплаты не переживайте у миэля есть куча банков с разными условиями. нам подобрали банк сосьете женераль восток принимают справку в свободной форме. могут позвонить или приехать на работу. у нас всё прошло окей с белыми зарплатами ао 3000 р. в прошлом году нам кредит обошолся под 10,5% годовых накладные расходы составили 7000 уе (4700 комисия миэлю за всё. выступали как адвокаты... всё улаживали + остальное комисия банку страховка и т.д.)
  6. Сами покупали квартиру по ипотеке так же сталкивались с такой же проблемой у кого то свежая приватизация у кого сложная альтернатива и т.д. вариант искать квартиру которая завышена на 2-3 тысячи тогда возможно жадность продовца пересилит лень и страх. А с оценщиком из банка пусть договорится риэлтор за некоторую сумму чтоб оценил в нужную Вам сумму. Мы как раз так и поступили.
  7. Мы на Шараповской купили квартиру 2-ку 62 метра за 73000 (в стройтексовской 10-ти этажке)
×
×
  • Создать...