Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

UVadim

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о UVadim

  • Звание
    Новичок
  1. Куплю лицензионные программы Операционки: Win7,8; Win Server 2008 и 2012. Легализаторы GGK. Майкрософт Офисы 2007, 2010, 2013 Есть потребность просто в фирменных дисках с DVD коробками. ОЕМ Rus без лицензий - Win 7 Pro. Нужны только русские версии. Пишите: tarasknn@yandex.ru
  2. А туда еще пускают? Вроде бы проходила информация что реставрировать начали...
  3. Когда мы озадачились вытяжкой, мастера предложили сделать вывод трубы на улицу. Предложили просверлить дырку, а в нее вывести гофротрубу. Для этого в большинстве кухонь сверху идет что-то типа полки под потолком, чтобы трубы не было видно. Пока не установили. Думаем.
  4. Из коротких переплывов мне очень понравился круиз Турку - Стокгольм - Хельсинки. Из Питера в иные дни за 120 евров на 3 дня можно уложиться. Но в каюте будет кто-то кроме вас + виза Кораблик плывет среди шхер Балтийского моря и по Стокгольмскому фьорду. Кругом море катеров, яхт, иногда военные корабли. Очень красиво.
  5. Кирил, напиши в форуме Попутчики http://www.poputchik.ru/forum/poputchiki-v...hestvie-f9.html большая вероятность что найдешь народ. Я там к ребятам присоединялся.
  6. А я подсел на фильтрованный кофе. Точнее друзья подсадили. Беру в старбаксе кофе в зернах, там же прошу помолоть для заварки через бумажный фильтр. У них же купил набор для заваривания - кружку и на нее сетку для заваривания ( не помню как точно называется) бумажные фильтры закупил в Ашане и когда хочу наслаждаюсь американо дома. Беру фильтр. вставляю в сетку для заварки, туда столовую ложку (с горкой) молотого кофе, ставлю на чашку, сверху лью кипяток. Как отфильтровалось - кофе готов. По вкусу молоко, сахар.
  7. Сто процентов, главное как приподнести. И не уговаривать ребенка, если он не хочет (я про тех кто от 5 лет). Не хочет - не надо. Побегает, проголодается, сам прибежит. А если бегаешь, уговариваешь - хуже результат.
  8. Мне в Хургаде очень понравился Sofitel - 4+ звезды. Хороший сервис, хорошо кормят.
  9. Злыдень - красота! А фотки супер! Подскажите Что это похожее на вермишель. Тертый сыр?
×
×
  • Создать...