Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Immy

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Immy

  • Звание
    Новичок
  1. Хм.. может действительно не обратил внимания. Ну тогда главное чтоб шлагбаум около "владимира" не закрыли... На Олимпийском бетонные блоки закрывали сквозной проезд только по кругу, въезд с Ярика вроде только пластиковыми закрыт (хотя сути дела это особо не меняет...).
  2. Угу, в 7-50 был на олимпийском, в 8-30 добрался до Королева. Разворачивался около XL По сводкам с полей сегодня в 16-00 все наглухо стояло начиная от Белобородова, что происходит сейчас подумать даже страшно.
  3. Если на хлебозаводскую, то там сначала плакатик висит, с предупреждением, что въезд через хлебозаводскую толи закрыт, толи запрещен, а перед самым поворотом знак "движение только прямо", т.е. на ярославку. Если на Олимпийский, то там все просто блоками пластиковыми закрыто (сегодня сутра по крайне мере точно было).
  4. Интересно, а через Мак с Ярославки на Олимпийский можно попасть или там тоже перекрыто?
  5. Скорее всего нет, я вчера из под моста въезжал в Мытищи по Хлебозаводской (в 7 вечера), наплевав на знак "только прямо". На встречу ни одной машины не было... Кстати, к таким как я, въезжающим в мытищи, вчера еще менты относились лояльно, по крайне мере ни кого не тормознули. Сегодня уже может так и не будет...
  6. Вчера были бетонные блоки, стояли только на стороне к ярославке. Первый - сразу за кругом около Лукоиловской заправки, второй - через 600 метров. На первом стояли менты и препятствовали объезду препятсвия по встречке
  7. по Колонцова только выезд на Ярик Да и на повороте на Хлебозаводскую знак "только прямо". Т.е. не нарушая правил в Мытищи можно попасть либо с МКАДа, либо через Пушкино. В общем ж полная. Кстати, кто знает, если по пьяной через Пушкино в Мытищи ехать вечером, там пробки есть?
  8. Привет всем. Есть такой вопрос - нужно поменять батареи отопления и полотенцесущитель в 2х комнатной квартире, и поменять именно сейчас т.к. простаивает ремонт в квартире. Звонил в теплосеть и был мягко послан в ЖЭК, к которому мягко говоря доверия нет. Есть коммерческие организации (или частные лица), занимающиеся этим в Мытищах?
×
×
  • Создать...