Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Бантик

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бантик

  • Звание
    Новичок
  1. Выпускники "Г" класса 1975-1985 г. выпуска. Намечается встреча 27.10.2007 в кафе "Алина".Столики уже заказанны,осталось только собрать народ. Уже собралось 10 человек! Давайте встретимся,отзовитесь! Всю информацию можно узнать по телефону 8916-567-21-14 Петрова (теперь Ширнина) Светлана
  2. У меня там свадьба будет. Я много раз была там, оч нравится мне. Только это не кафе, а ресторан.
  3. Я и мама ходим в макси студио к Эвелине. Очень хорошая девочка!
  4. Каждый год ленточки на заправках беру. На БиПи всегда есть.
  5. Я купила себе спортивный костюм и кросы адидас.
  6. А я у Сидельниковой Марии Яковлевны училась, закончила в 2003 году. Только вот что-то моих тут нет совсем
  7. del_phin, я его посушила хорошенько. Лохматая, мне хотя бы до осени доходить с этим "алкоголиком" . Прсто денег лишних сейчас нет, а если уж покупать телефон,то хороший.
  8. romulus, телефон вроде как протрезвел ! Но я его все равно хочу в ремонт отнести, глючит он после водочки
  9. Добрый день! Вчера залили мне водкой телефон,он теперь глючит, кнопки не работают . Телефон жалко до жути. Подскажите, где в Мытищах ремонт мобильников. Хочу отнести, может можно починить!?
  10. Шашлык берем только там (дача рядом). Довольна!
  11. У меня дача в Пирогово, дер. Зимино. Тихое место,вода рядом, до метро 15 минут на машине. Короче супер. Очень люблю я свои 14 соток.
  12. А я купила клёвые сапожки на весну в Красном ките!
  13. А я нашла себе домашнего мастера Просто супер! Если что, пишите в личку!
  14. Дни: пн,вт,чт,пт. С 9 до 21-00.Поликлиника состоит из первого и цокольного этажа. На цокольном этаже разные процедурки проводят,там тренажерный зал и зал где проводят занятия по фитнесу. В самом зале тоже как и в тренажерке есть беговая дорожка, велотренажер, стейпер. Всякие гантельки, обручи, крутилки-каталки. Занятия идут 1 час 20 мин. В первой части делаем гимнастику на руки,ноги,шею и т.д, во второй - ложимся на коврики и пошло поехало. Потом растяжка и всё. Кто хочет можно еще немного на тренажерах поработать. Очень хорошие силовые тренировки с эспандером. Мне очень нравится, особенно тренер.
×
×
  • Создать...