Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

rvx

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rvx

  • Звание
    Новичок
  1. Вопрос к Оптикому: 1. Правда ли, что Оптиком является Генеральным спонсором чемпионата Европы по футболу? 2. Входит ли в политику Оптикома предложение мегабайта входящей информации по цене трёх исходящих мегабайтов?
  2. aasgeierДружба - деревня на Ярославском шоссе после МКАД. Там сконцентрирован самый зловонный концентрат проституток, гастарбайтеров и прочей антисоциальной среды. Я повторю, кроме Интека есть куча других провов! Я даже дал ссылку на них, звони и выбирай любого! Не думаю, что у Интека право монополии на деревню. Иначе - надо подавать в суд, если он не пускает других провов в деревню! Хотя, подать в суд, на то, что Интек не хочет ставить радиоточку не имеет смысла.
  3. Martin_Neskin Юморист, в мытищах кроме Интека провайдеров тьма. Никос, Инфолайн, Ист, xernet наконец Вот, ссылка: http://www.mytischi.com/communication/ Выберай любого!
  4. Красота! Я там Оку переплывал в прошлом году! Правда добираться до Мурома муторно....
  5. Да ждите. Все хотят свой кусок урвать. У сотовых операторов постоянно скидки, новые тарифы - а как платил определенную сумму в месяц, так и до сих пор платишь столько же. Непонятно
  6. Приезжайте к нам деревню под Урюпинском. Кормить будем на убой, если есть опыт обслуживания коровья стада.
  7. Да, прямо ностальгия - мы так на дачу раньше летом ездили. Двери держали засовывая бутылку или ногу, чтоб не сдохнуть от жары - машинист орал в матюгальник, что х#й поедет, но в конце концов успакаивался. Народу было как в консервной банке. Какой-то полубомж помер прямо в вагоне, так его вытащить смогли примерно через полчаса, после того как шумиха по вагону пошла. Вытащили на платформу и обратно в вагон с разбегу - иначе не втиснишься!
  8. сейчас цены в самом верху. вон - в соседней ветке бизнес недвижимости уже не так прет сейчас готовят законодательную базу. наверно будут проталкивать закон о дополнительных налогах, для тех - кто вкладывает деньги в жилье. а вторым шагом - будет более-менее посильная ипотека. и вторичка подешевеет существенно! даешь 2 тыщи за метр в мытищах! за новостройку.
  9. Я Русский. Такжик мой папа, Негр мой мама, и хоть по паспорту я Эстонец, в душе поют русские трембиты.
  10. Мне Леруа не нравится. Прежде всего - настойчивые и любопытные охранники. Наверно ворют там гораздо жестче, чем в Ашане. Причем - чем больше берешь, тем больше их сбегается на кассе. Во вторых - надо быть всегда на чеку по ценам, в третих рынок напротив по многим позициям по ценам и ассотрименту намного выгоднее. Особенно если покупаешь на хорошую сумму.
  11. ирусичка - большое спасибо, успокоили!
  12. Вчера в "Перекрестке" унюхал мужика, который надушился женскими духами. Причем такими яркими и беспонтовыми, которыми обычно брызгаются малолетки. Не исключаю, что это был наш гомик demonchyk. Я его лысую потную плеш запомнил!
  13. kefirkin В Белоруссии говорят за пиво в электричках на 15 суток сажают. А за курение в тамбурах на 30. Лукашенко воспитывает здоровую нацию. И белорусы ему благодарны.
×
×
  • Создать...