Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

julyaxl

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о julyaxl

  • Звание
    Новичок
  1. Всем доброго времени суток! Почитала Ваши отзывы и они мне помогли (Всем спасибо!) и вот решила поделиться своим походом в фмс для подачи док-в на загранпаспорт нового образца (10 лет). Прочитав, что люди тут чуть ли не с ночи занимают очередь, пришла в ужас, неее я так не смогу... Сегодня (22.05.14 вторник) приемный день не по записи и т.д., а по талонам, с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:45. Я же приехала в 10:15, народу куча, я взяла талон №84 и посмотрела сколько уже прошло, на тот момент зашел 21 человек. Т.е. за 1 час 15 минут прошло 20 человек, я так прикинула что после обеда как раз будут 70-80 номера. Но на всякий случай, подошла к молодому человеку в очереди и спросила будет ли он здесь очередь ждать, он ответила да и я попросила его мне набрать на телефон когда будут 70-75 номера, и благополучно уехала на работу. В 12:30 он мне набрал и сказал что сейчас уже заходит 69 номер. и с 13:00 до 13:45 у них обед. После обеда они начали принимать с 73 номера (остальные номера прошли до обеда или часть вообще не пришли), в итоге в 14:25 я с номером 84 уже сдала документы. И того затрачено время было : утром в 10:15 - пять минут чтобы взять талон и после обеда 40 минут (приехала в 13:45 в 14:25 вышла) итого что бы сдать документы ушло 45 минут. Всем спасибо кто здесь писал и давал советы, вся инфа пригодилась! ) А всем кто только пойдет сдавать документы удачи!
  2. Zib Спасибо за ссылочку Звонила в Администрацию Мытищинского р-на спрашивала там про закон такого рода, они грят "Оййй, а я и не знаю, позвонить в жилищную инспекцию!", позвонила в жил. инспекцию, там тоже девушка " оооййй а я не в курсе , ну наверное есть закон такой, но я без понятия какой закон и не знаю не номира ни чего", я грю " ну может хоть время для работ подскажите?" она " нуууу наверное часов с 11 ааа вооще понятия не имею". Где искать участкового не знаю, я сюда не давно перехала, квартиру купила. А по поводу диска с разнообразным шумом уже думала, когда посмотрела одну из серий СОЛДАТЫ, там Шматко так сових соседий достовал, диск в муз. центр, в ушки ватку и вперед.
  3. Подобные темы на форуме я встречала,ноооо ни где не нашла того что меня интересует Меня интересует документ(Закон, Распоряжение, Указ...) о разрешенном времени на проведение шумных работ в жилых домах, квартирах.
  4. Доброго времени суток! Может ктонить знает где можно найти информацию о том, с которого и до которого времени соседи могут делать ремонт по будням и по выходным дням? Это просто какой то ужас!!! продолжающийся уже около полу года мирные разговоры ни к чему не привели, ну не драться же мне с ними ?!?! На сколько я понимаю хозяин квартиры с верху работает и ремонт делает либо по будням вечером часов с 20 до 24 или по выходным ВЕСЬ ДЕНЬ! да не просто стучит молоточком , а то ли штробит что то, то ли еще что то , но шум ужасный, я не слышу телевизора, не могу разговаривать потелефону и в конце концов после выходных я иду на работу с больной головой просто уже нет сил моих это терпеть. Как то раз позвонила в 02 и спросила , мне там сказали что по выходным можно делать ремонт и даже очень громкий до 18:00, а по будням чуть ли не до 23:00. ЛЮДИИИИИ может кто знает время когда можно а когда нет делать ремонт. Если кто знает ОЧЕНЬ прошу скажите пожалуйчто может есть какойнить приказ или распоряжение тогоже губернатора к примеру или какой нить закон, который можно было бы распечатать и с ним уже идти к соседу и пробовать сново договариваться пол мирному, или звонить и вызывать участкового, а то так ни кто не хочет ехать (из милиции) говорят что можно делать ремонт, чутьли не когда угодно (( Очень жду Ваших ответов. С Уважением,Юлия.
×
×
  • Создать...